«Рух Брест» — «Слуцк»: кто наберет три очка?

Рух БрестРух Брест
Беларусь
Высшая Лига
OSK Brestskiy, Brest
СлуцкСлуцк
Беларусь

27 вервесня «Рух Брест» и «Слуцк» сойдутся в очередном матче чемпионата Беларуси, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится противостояние?

Рух Брест — Слуцк. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Рух Брест

Клуб Александра Седнева можно назвать неким раздражителем для лидеров чемпионата Беларуси, ведь он может отобрать очки у любого. Пока коллектив не дотягивает до уровня группы лидеров, но время еще есть.

«Рух Брест» на восемь очков отстает от зоны плей-офф, поэтому есть еще к чему стремиться. Напомним, что в последней встрече команда уверенно разгромила «Смолевичи» (6:0), а Владиславу Васильеву удалось оформить дубль.

Клуб из города Брест в этом сезоне демонстрирует не самую стабильную игру в родных стенах, однако в гости приезжает соперник из нижней части турнирной таблицы, соответственно шансы на победу есть.

Слуцк

«Бело-синие» уже долгое время не знают, что такое победа. Такая ситуация сильно повлияла на турнирное положение, ведь клуб близок к зоне вылета.

Подопечные Александра Кончица не славятся стабильностью в выездных поединках, по крайней мере в этом сезоне, поэтому скорее всего придется снова столкнуться с трудностями, тем более соперник попался не из простых.

В предыдущей встрече «Слуцк» уступил дома «БАТЭ» (1:3), правда такой результат был вполне прогнозируемым. Одним словом, гостей ждет очередное испытание и в этот раз уже не до шуток, ведь в случае поражения коллектив может оказаться в тройке аутсайдеров.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу, которая закончилась ничьей.
  • В рамках чемпионата Беларуси «Слуцк» не может победить на протяжении пяти игр.
  • За пять последних игр «Рух Брест» набрал десять очков.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

«Рух Брест» ставит перед собой цель побортися за третью строчку чемпионата Беларуси и теоретически шансы еще есть, тем более в последнее время команда набрала неплохой ход.

Что касается коллектива Александра Кончица, то проблем здесь гораздо больше, и главная задача «Слуцка» не вылететь из чемпионата, поэтому силы далеко не равны. На наш взгляд, хозяева обязаны показать класс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии