«Салават Юлаев» — «Витязь»: кто фаворит?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)
ВитязьВитязь
Россия

Наш прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Витязь», который состоится 26 сентября. В трех прошлых очных встречах уфимцы победили 2:1, ждать ли и сегодня много голов?

Салават Юлаев — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» находится в турнирной таблице на третьей строчке Восточной Конференции с 14 пунктами. После победы над нижегородским «Торпедо» (6:2) уфимский коллектив сильно сбавил, пусть и смог переиграть с большим проблемами китайский «Куньлунь» (3:2, ОТ) и челябинский «Трактор» (3:1).

В поединке не смогут принять участие Гранлунд, Башкиров, Жарков, Картаев, Панин, Солодухин и Хартикайнен из-за травм различной степени тяжести.

Витязь

«Витязь» по сути в этом сезоне так ничего крутого и не показал, разве что одержал одну победу в основное время над казанским «Ак Барсом» (4:0) в стартовой игре. Прошлая встреча подарила ещё одну уверенную викторию в противостоянии с магнитогорским «Металлургом» (4:1), что подняло подмосковный коллектив на седьмую строчку.

В активе подольчан четыре поражения от не самых грозных команд, зато удалось обыграть екатеринбургский «Автомобилист» (4:3, Б). Александр Семин помочь коллективу не сможет.

Тренды

  • «Салават Юлаев» дома пропустил шесть шайб за шесть прошлых очных игр.
  • В двух встречах «Салавата Юлаева» из трех предыдущих не пробивался стандартный тотал.
  • В трех прошлых очных противостояниях забивалось по три гола.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comТМ(5)

Мы считаем, что команды не смогут пробить стандартный тотал. Безусловно, они входят в число самых результативных клубов лиги, однако не видны силы, за счет которых они способны напрягать оборону оппонента на протяжении всей встречи. Уфимцы сильно сбавили во второй половине августа, а очки набраны не без помощи удачи и потрясающей реализации. Гости же частенько стали проигрывать, ну а если побеждают, то делают это в крайне упорном противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии