«Тараз» — «Тобол»: сколько забьют гости?

ТаразТараз
Казахстан
Премьер Лига
«Татнефть-Арена», (Казань)
ТоболТобол
Казахстан

Предлагаем вариант прогноза на матч «Тараз» — «Тобол», который пройдет в рамках чемпионата Казахстана 26 сентября. Костанайцы выиграли три предыдущие очные встречи, сколько они забьют на этот раз?

Тараз — Тобол. Прогноз на чемпионат Казахстана (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тараз

«Тараз» занимает промежуточную восьмую позицию, имея в своей копилке десять баллов. В прошлом туре удалось прервать серию из шести месяцев без побед - был обыгран ворвавшийся в элиту казахстанского футбола «Каспий» со счетом 2:0. Перед этим «сине-белые» потерпели поражение от «Жетысу» (0:2), правда оппонент оба мяча забил с 11-метровой отметки.

В межсезонье к команде присоединились Тони Сильва и Бауржан Турысбек, забившие семь голов команды из 11.

Тобол

«Тобол» в данный момент идет на пятой позиции, но до второй всего два балла. В нынешнем первенстве клуб часто чередует победы с поражениями - побеждает дома и проигрывает на выезде. В родных стенах костанайцы потерпели поражение только от «Ордабасы» со счетом 0:4.

Кроме того, в сентябре они успели разобраться в «сухую» с «Кызылжаром» (2:0) и «Окжетпесом» (1:0). Соперники, конечно, скромные, только и превосходство было ощутимым.

Тренды

  • «Тараз» выиграл только один матч из последних семи.
  • «Тараз» за два домашних матча пропустил пять голов.
  • «Тобол» забил десять мячей за три предыдущие очные встречи.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу «Тобола», пора бы им уже начать побеждать на выезде. Всё-таки команда, играющая так хорошо на своем поле, способна и на чужом поле не ударить в грязь лицом. Хозяева борются за выживание и обыгрывают лишь других андердогов, а с фаворитами отбывают номер. Костанайцы же выиграли практически все домашние встречи, потенциал на борьбу за тройку у них есть великолепный, остается только его реализовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии