«Бэйцзин Гоань» – «Шицзячжуан»: сколько забьют соперники?

Суперлига
Kunshan Sports Center
ЦанчжоуЦанчжоу
Китай

28 сентября в рамках 14-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Бэйцзин Гоань» – «Шицзячжуан». Для обеих команд с точки зрения результата сегодняшняя встреча не играет абсолютно никакой роли. Номинальные хозяева со второго места уже никуда не денутся, а гости лишились шансов на попадание в топ-4. Чем завершится игра? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бэйцзин Гоань – Шицзячжуан. Прогноз на матч чемпионата Китая (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань»в минувшем туре мог навязать формальную борьбу за лидерство в группе «Шанхаю», но случиться это могло только в случае победы. Но в подобный исход верилось с трудом, учитывая тот факт, что в последнее время против шанхайского коллектива у пекинцев мало что получалось.

Собственно, не получилось и на этот раз – минимальное поражение со счётом 0:1, которого могло и не быть, если бы не вмешался VAR, отменивший гол из-за офсайда. Но характерно и то, что «Бэйцзин» во втором тайме не смог ничего придумать в атаке. Какой смысл владеть мячом две трети второго тайма и нанести только два удара? Вопросов после этого поединка у тренерского штаба прибавилось немало.

Цанчжоу

«Шицзячжуан»сам себя закопал в предыдущем туре. Для того чтобы не оказаться за бортом первой четвёрки, клубу жизненно необходима была нужна победа над «Чунцин Лифан», которая с высокой долей вероятности дала бы коллективу путёвку в плей-офф.

Но этого не случилось: команда провела матч бездарно, уступив сопернику со счётом 1:4. Причём оппонент практически весь второй тайм провел в меньшинстве, но в конечном итоге даже сумел укрепить своё преимущество. Винить в случившемся футболисты вместе с тренерским штабом могут только себя. Кажется, что переломным моментом стала ничья с «Тяньцзинь Тэдой» (1:1), которую нужно было обыгрывать с закрытыми глазами. Тогда бы сегодняшняя игра еще имела хоть какое-то значение.

Тренды

  • В первом круге клубы разошлись миром – 2:2, причём тогда «Бэйцзин» смог отыграться в меньшинстве;
  • Обе команды только один раз за всю историю встреч сумели выявить победителя (одна победа у номинальных хозяев и четыре ничьих).

Прогноз и ставки

2.051win.comТМ2.5

Наверняка тренерский штаб номинальных хозяев позволит большинству лидеров дать передохнуть, всё-таки играть через два дня на третий и так тяжело, а в такой игре тратить силы ключевые футболисты команды не должны. Исходя из этого, можно полагать то, что сверхрезультативной эта игра получиться не должна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии