«Болонья» — «Парма»: чьи шансы на успех выше?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
Stadio Renato Dell'Ara
ПармаПарма
Италия

28 сентября «Болонья» и «Парма» в своем очном противостоянии попробуют добыть свои первые очки в новом сезоне Серии А. У кого больше шансов одержать победу? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Болонья — Парма. Прогноз на матч Серии А (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Болонья

В прошлом сезоне подопечные Синиши Михайловича финишировали на двенадцатой позиции. В рамках межсезонья удалось сохранить своих лидеров, но и необходимого усиления не последовало.  Крайне сложно будет «россоблу» в этом сезоне претендовать на борьбу за еврокубки.

Главным приобретением команды стал приход Лорензо Де Сильвестри, который был куплен у «Торино». Он уже был призван помочь своим одноклубникам в первом туре чемпионата Италии. Результативными действиями он отмечен не был.

Это и подтвердил стартовый матч Серии А, в котором«Болонья» уступила «Милану» (0:2). Дублем в составе «россонери» отличился Ибрагимович. Митчелл Дейкс пропустит ближайший поединок из-за удаления в стартовом матче чемпионата Италии.

Парма

С приходом Фабио Ливерани многое изменилось в команде. Под нового главного тренера был произведен целый ряд трансферов. Самым дорогим приобретением стала покупка Роберто Инглезе, который был приобретен у «Наполи».  Два прошлых сезона он провел в составе «крестоносцев»на правах аренды.Сумма сделки составила 18 миллионов евро. В поединке с «Наполи» (0:2) он провел на поле 69 минут и был заменен на Янна Карамо.

Если в прошлом сезоне«Парма» финишировала на 11-ой позиции, то в этом году руководство хочет видеть реальную борьбу за зону еврокубков. С такой игрой, как с неаполитанцами в первом туре Серии А, ничего не получится. 

Тренды

  • Между собой команды дважды встречались в прошлом сезоне. В обеих встречах была зафиксирована ничья 2:2
  • «Болонья» не проигрывает на домашней арене на протяжении пяти матчей
  • «Парма» выиграла два последних выездных поединка в рамках Серии А

Прогноз и ставки

1.921win.comХ2

В стартовых поединках Серии А обе команды показали, что не лучшим образом готовы к началу сезона. В своем очном противостоянии фаворитом является «Болонья», по мнению букмекеров.

Мы позволим себе поспорить с этим. Приход Фабио Ливерани принес в стан «крестоносцев» надежную и плотную игру в обороне. Даже в противостоянии с «Наполи» довольно неплохо защищалась команда. Только индивидуальное мастерство Дриса Мертенса помогло открыть счет в поединке, который дальним ударом поразил ворота Луиджи Сепе. Дальше уже «Парме» пришлось раскрываться, и они пропустили второй гол от соперника.

«Болонья» в игре с «Миланом» огорчила. Команда практически сразу же отдала мяч «россонери», действуя на контратаках. Моменты у ворот Донаруммы возникали только после ошибок игроков «Милана».  

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии