«Чунцин Лифан» – «Шанхай СИПГ»: много ли забьют хозяева?

Суперлига
Suzhou Sports Center

28 сентября в рамках 14-го тура китайской Суперлиги состоится встреча команд группы B «Чунцин Лифан» – «Шанхай СИПГ». Для номинальных хозяев сегодняшняя встреча будет важна с точки зрения итогового места в турнирной таблице, ведь есть очень большой риск откатиться на четвёртую позицию, а это на 90 процентов означает вылет в четвертьфинале и борьбу за 5-8 места. Быть ли сенсации или не быть? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чунцин Лифан – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Чунцин Лифан

«Чунцин Лифан»совершил настоящий подвиг, на который способен далеко не каждый. После пяти туров клуб, не одержав ни одной победы, был на дне турнирной таблице, имея три очка в своём активе. Спустя ещё три тура ситуация лучше не стала – одна победа и шесть очков. Всё звучало как приговор, а шансы на место в топ-4 оставались лишь теоретическими.

Но дальше случилось чудо: пять побед подряд позволили не только уйти с седьмого места, но и досрочно гарантировать себе участие в плей-офф. Исчерпали ли свой лимит удачи эти парни?

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»же играет в своё удовольствие, продолжая при этом обыгрывать всех и вся. Но команда не тратит при этом огромного количества сил, не добивает своего соперника, побеждая со скромной разницей в счёте в один мяч. Но есть ли разница в победе 1:0 или 4:0, если количество заработанных очков будет таким же? Тренерский штаб поступает практично, экономя силы лидеров на самый главный отрезок в сезоне.

По первому этапу к «орлам» нет вообще никаких вопросов: 10 побед из 13-ти, только одно поражение и уверенное лидерство в группе с семиочковым запасом. Халк и компания к четвертьфиналу уже готовы.

Тренды

  • В нынешнем сезоне клубы пересекались дважды и оба раза сильнее оказались номинальные гости – 3:0 в чемпионате и 3:2 в недавней кубковой игре;
  • «Шанхай» – лучшая команда чемпионата по количеству пропущенных мячей (10).

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаИТ1 Б(1)

«Орлы» опасны для соперников в любом составе, даже в полурезервном, уж слишком хороша у них скамейка. «Чунцин» продемонстрировал не так давно, что вполне способен дать бой гранду. Нечто подобное будет и сейчас: фавориту важно спокойно подготовиться к плей-офф, обойтись без травм и подойти к предстоящим играм в оптимальной форме, следовательно, оппонент в нападении может извлечь из этого выгоду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии