«Енисей» — «Химки»: в ожидании победы

МеждународныйПерейти к матчу →
ЕнисейЕнисей
Россия
Единая лига ВТБ
«Арена Север», (Красноярск)
ХимкиХимки
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Единой лиги ВТБ, в котором 28 сентября «Енисей» принимает «Химки». Сможет ли лидер прошлого сезона добыть первую победу? — ответ в нашем материале.

Енисей — Химки. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» выйдет на паркет впервые с 8 марта, после чего красноярский клуб отправился на длительный перерыв. В минувшем сезоне хозяева за 18 матчей одержали семь побед, что привело команду на 11-е место перед досрочным закрытием турнира. После победы над «Калевом» 10 февраля подопечные Дражена Анзуловичадважды проиграли «Астане» (64:78) и «Зениту» (67:84).

По словам тренера, команда тяжело пережила карантин и много игроков переболело. На прошлой неделе тренировались всего шесть человек. Коуч команды отметил, что на первую игру выйдет абсолютно новая команда, которой будет нелегко играть против мотивированного фаворита.

Главным событием большого перерыва стал переход в состав клубаМихаила Кулагина из московского ЦСКА.

Химки

На большой перерыв «Химки» ушли в качестве лидера, опережая ближайшего преследователя на три победы. В Евролиге «желто-синие» успели провести 28 поединков, в которых одержали 13 викторий, и на момент принудительного завершения турнира оказались на седьмой позиции.

Старт нового сезона для подопечных Римаса Куртинайтиса оказался провальным – два поражения подряд от «Зенита» (67:79) и «Нижнего Новгорода» (85:96). Сказался длительный перерыв и травмы Алексея Шведа и МакКоллума, который уже присоединился к тренировкам в общей группе.

Тренды

  • «Химки» выиграли 13 из 14 выездных очных матчей
  • «Енисей» проиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Химки» выиграли 7 из 10 последних игр
  • Последний очный матч завершился победой «Химок» (91:87)

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comФ1(+14)

Главный тренер «Енисея» дал осторожное интервью, в котором рассказал о том, что не знает, на что способна его команда. Таким образом, специалист пытается заранее снять с себя ответственность за поражение.

По нашему мнению, «Химки» способны переиграть Красноярск, но легкой эта победа не будет, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии