Фоньини — Кукушкин: удастся ли наконец-то итальянцу показать достойную игру?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

28 сентября Фабио Фоньини и Михаил Кукушкин сойдутся в битве за путевку в 1/32 финала Открытого чемпионата Франции, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Фабио Фоньини — Михаил Кукушкин. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец заметно сдал за последнее время и даже его игра на грунте разочаровывает, а это уже серьезный звонок для 15-й ракетки мира.

Если провальное выступление на турнире в Китцбюэле можно было еще понять, то поражение в первом матче Мастерса в Риме нет. Фоньини не справился с подачей Уго Умбера, часто нервничал и не смог приручить эмоции, поэтому уступил (5-7, 6-7).

На этом Фабио не успокоился, поэтому мы увидели его на соревновании в Гамбурге, где неудачи продолжили его преследовать. Уроженец Сан-Ремо обыграл Филиппа Кольшрайбера (4-6, 6-1, 7-5), но затем уступил Касперу Рууду (3-6, 3-6).

Михаил Кукушкин

Михаил вообще не успел показать хорошего результата в этом сезоне и одна из причин коронавирус, хотя были моменты, когда 87-я ракетка мира мог напомнить о себе.

Кукушкин провел три поединка на Мастерсе в Риме, правда только в рамках квалификации, что помогло ему пристреляться к грунтовому покритию. На большее не хватило сил, поэтому 32-летний теннисист решил готовиться к Открытому чемпионату Франции.

Представитель Казахстана прекрасно знает о проблемах Фабио Фоньини и попробует воспользоваться ими, хотя от итальянца можно ожидать чего угодно, соответственно встреча обещает выйти непредсказуемой.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели пять личных матчей, три из которых закончились победой итальянца.
  • В прошлом сезоне Фабио Фоньини дошел до 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.
  • В этом сезоне Михаил Кукушкин провел на грунте три поединка, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП1

Даже если учесть последние неудачи итальянца, Михаил Кукушкин все равно не дотягивает до уровня соперника, соответственно букмекеры правильно распределили коэффициенты.

Фабио Фоньини может включиться в игру и выстрелить в любой момент, а так как 15-я ракетка мира давно не демонстрировал свой теннис, то есть большая вероятность, что его прорвет на Открытом чемпионате Франции. На наш взгляд, уроженец Сан-Ремо должен выходить в следующий круг Мэйджора и предлагаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии