Монфис — Бублик: увидим ли мы прежнего Гаэля?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Гаэлем Монфисом и Александром Бубликом, который пройдет 28 сентября в Париже. Что подготовил француз? - читайте ниже.

Гаэль Монфис — Александр Бублик. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Француз серьезно подготовился к этому сезону, ведь успел выиграть два трофея, а также вернул себе место в топ-10 лучших теннисистов. К сожалению, коронавирус внес свои коррективы в планы Гаэля, поэтому пришлось все начинать заново.

Монфис любит и умеет здорово действовать на грунте, однако после провального выступления в Риме и Гамбурге появилось много вопросов относительно его формы, правда есть надежда, что Открытый чемпионат Франции приведет в чувство 34-летнего теннисиста, тем более Мэйджор проходит в родном городе Париже.

Девятая ракетка мира готов бросить вызова Александру Бублику, который в этом туре провел больше игр на глине и может удивить.

Александр Бублик

Представитель Казахстана ставит перед собой цель попасть в топ-50, поэтому старается не пропускать турниры, хотя пока ему тяжело даются победы, особенно на грунте.

Бублик принял участие в соревновании в Китцбюэле, побывал на Мастерсе в Риме, однако лучше всего проявил себя в Гамбурге. Саша дошел до четвертьфинала, где в трех партиях уступил Кристиану Гарину (6-3, 4-6, 4-6). Чилиец держал высокий темп, плюс во втором сете пошел ва-банк, что помогло переломить ход событий.

Александр понимает, против кого ему придется выступать еще и в Париже, поэтому неудивительно видеть 56-ю ракету мира в роли аутсайдера, однако борьбу никто не отменял.

Тренды

  • Теннисисты еще не встречались на корте, это будет первая официальная встреча.
  • Гаэль Монфис не может победить на протяжении трех матчей.
  • В этом сезоне Александр Бублик провел на грунте семь поединков, из которых выиграл три.

Прогноз и ставки

1.611XBETП1

На наш взгляд, Гаэлю Монфису пора вернуться в строй, так как вряд ли он хочет провалиться на домашнем Мэйджоре, еще и в первом поединке. Александр Бублик провел немало матчей на грунте перед Открытым чемпионатом Франции, однако особо ничем не выделился.

Французу нужно удержаться в топ-10 лучших теннисистов мира, соответственно без побед никуда, тем более на старте ему попался не самый сильный соперник, поэтому ожидаем викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
182Выигрыш
20Возврат
133Проигрыш
11.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии