«Химик» – «Рязань»: шайб будет мало?

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
ЛДС «Подмосковье» (Воскресенск)
РязаньРязань
Россия

28 сентября в регулярном чемпионате ВХЛ состоится встреча между воскресенским «Химиком» и «Рязанью». Предвосхитить итог поединка поможет этот прогноз.

Химик — Рязань. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Химик

«Химик» давно утвердился в статусе крепкого середняка первенства. Воскресенцы способны переиграть любой коллектив Лиги, но им не хватает стабильности. В последней игре протеже Олега Горбенко разгромили «СКА-Неву» со счётом 5:0. Однако следует учитывать, что питерские оппоненты вследствие коронавируса были сильно ослаблены.

Лучшими игроками по системе гол +пас у «Химика» являются Максим Баин, Денис Цыганов, Егор Круженков и Олег Губин с тремя набранными очками. Пока команда располагается на 15-м месте в турнирной таблице, но клуб из Воскресенска провёл меньше матчей по сравнению с лидерами.

Рязань

«Рязань» в начале сезона приятно удивляет своих болельщиков. В четырёх проведённых встречах этого регулярного чемпионата подопечные Сергея Решетникова проиграли только однажды, уступив «Звезде» со счётом 0:4. В последнем противостоянии команда сенсационно одолела питерское «Динамо» со счётом 4:2.

В составе коллектива из Рязани особо следует выделить 24-летнего вратаря Илью Румянцева, который порой творит чудеса на ленточке ворот. Лучшим в команде по системе гол + пас сейчас является Георгий Сергеенко с четырьмя набранными очками.

Тренды

  • В 10 личных встречах кряду фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В пяти играх нынешнего сезона с участием «Химика» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В четырёх играх нынешнего сезона «Рязань» не пропускал больше двух шайб.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ4.5

Фаворита в этом противостоянии очень сложно выделить. Противоборствующие команды сейчас находятся в оптимальной физической форме, но «Химик» и «Рязань» предпочитают играть в оборонительном стиле. Поэтому ждать большого количества заброшенных шайб здесь не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии