Завацкая – Бертенс: справится ли Катарина с эмоциями?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Непростая соперница досталась Катарине Завацкой в первом круге Ролан Гаррос. 28 сентября украинская теннисистка сыграет с Кики Бертенс. Предлагаем прогноз на теннисный матч.

Катарина Завацкая – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Катарина Завацкая

Перспективная представительница украинского тенниса Катарина Завацкая мощно провела минувший сезон, отметившись успешными выступлениями не только на ITF, но и на нескольких турнирах WTA. Катарина подобралась вплотную к попаданию в топ-100 рейтинга, но нынешний сезон далеко не так успешно проводит.

После рестарта теннисного сезона на официальных теннисных турнирах на счету Катарины лишь одна победа. Удалось пройти один круг на ITF во Франции, переиграв в борьбе Паке (4-6, 6-4, 6-4). Во всех остальных матчах теннисистка проигрывала. Причем помним мы ее разгромное поражение на старте ЮС Оупен от Рыбакиной (3-6, 0-6).

Кики Бертенс

Восьмая ракетка мира Кики Бертенсне спешила возобновлять сезон. Только в Риме мы впервые увидели представительницу Нидерландов. Первый матч после перерыва получился неудачным – поражение 4-6, 4-6 от Полоны Херцог.

На минувшей неделе Кики выступала в Страсбурге. Вела по игре и по счету против Елены Остапенко, но не смогла закрыть матч во второй партии и снялась по ходу третьего сета. Явно уже думала о выступлении в Париже. На Ролан Гаррос у Бертенс прошлогодний второй круг.

Тренды

  • Бертенс и Завацкая впервые сыграют между собой
  • Обе теннисистки на турнирах WTA после перерыва не выиграли ни одного матча
  • Бертенс три последних года неизменно преодолевала барьер первого круга в Париже

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comФ2 (-5)

Для Катарины Завацкой психологически непросто даются матчи на престижных турнирах против соперниц из топ-50. В этом можно было убедиться по игре в Нью-Йорке с Рыбакиной. Сейчас же предстоит матч против представительницы топ-10 Кики Бертенс. Ожидаем, что в этом матче на первый план выйдет опыт и предлагаем прогноз на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии