Ан – Уильямс: чем завершится второй матч между теннисистками?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На втором подряд Шлеме Кристи Ан и Серена Уильямс играют в первом раунде. Месяц назад в Нью-Йорке Серена выиграла, но разгрома не было. Чем завершится игра 28 сентября на Ролан Гаррос? – читаем в нашем прогнозе.

Кристи Ан – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кристи Ан

Кристи Ан нечасто выступает на грунте. Американская теннисистка большинство матчей проводит на хардовых турнирах, где у нее основные достижения в карьере. Тем не менее, на Ролан Гаррос Кристи приезжает регулярно. Последние три года не удавалось преодолеть в Париже квалификацию. В нынешнем сезоне американка получила право стартовать сразу в основной сетке. Правда, с соперницей не слишком повезло. Но явно не стоит сразу списывать со счетов Кристи ан. Ведь месяц назад вполне достойно в Нью-Йорке она смотрелась в игре против Серены, уступив в двух сетах (5-7, 3-6).

Перед стартом в Париже Ан не провела ни одного матча на грунте. Последняя её официальная игра была именно на ЮС Оупен против Серены Уильямс.

Серена Уильямс

С каждым годом результаты Серены Уильямсна Ролан Гаррос всё хуже и хуже. Если в 2016 году удалось выйти в финал, то в 2018 был вылет в 1/8 финала, а в минувшем году уже в третьем раунде американская теннисистка сенсационно проиграла Софии Кенин (2-6, 5-7). Тогда София еще не достигла таких серьёзных результатов, как сейчас, коэффициент букмекеров для прогнозов на тот матч на победу Кенин был выше 4.50.

Месяц назад в Нью-Йорке как ни старалась Серена Уильямс, но приблизиться к своему очередному Шлему не смогла. В полуфинале потерпела поражение от Виктории Азаренко (6-1, 3-6, 3-6).

После полуфинала ЮС Оупен Уильямс не выступала на официальных турнирах Матч против Ан станет для неё первым на грунте в нынешнем сезоне.

Тренды

  • Уильямс выиграла единственную личную встречу (7-5, 6-3)
  • Ни в одном из посткарантиных матчей Уильямс не побеждала соперниц с гандикапом более семи геймов
  • За два последних года в стартовых матчах на Ролан Гаррос Уильямс не выигрывала с разницей более семи геймов в свою пользу

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comФ1 (+7)

Обе теннисистки проведут свои первые матчи на грунте после длительного перерыва. На таком фоне в выборе прогноза на матч отталкиваемся от статистики Серены и недавней личной встречи с Кристи Ан. Явно в этом плане просматривается вариант ставки на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии