«Минск» — «Смолевичи»: сумеют ли гости чем-то удивить?

МинскМинск
Беларусь
Высшая Лига
FC Minsk Stadium
СмолевичиСмолевичи
Беларусь

28 сентября «Минск» имеет очень хорошие шансы нанести десятое подряд поражение «Смолевичам». Будут ли гости биться за свой престиж? – ответ в нашем прогнозе.

Минск — Смолевичи. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Минск

В этом сезоне «горожане» решают задачу сохранить прописку в элитном дивизионе чемпионата Беларуси. Пока у подопечных Вадима Скрипченко это получается. Команда расположилась на одиннадцатой позиции в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет семь очков, правда у конкурента на одну игру меньше.

«Минск» в последнее время играет здорово, добыв двенадцать очков в пяти последних поединках. Лучшим бомбардиром является Роман Грибовский.

Смолевичи

В прошлом году «Смолевичи» сумели повыситься в классе. Уже сейчас становится ясно, что закрепиться в элите им не удастся. Команда расположилась на последней позиции чемпионата Беларуси. В активе подопечных Михайлова 14 набранных очков. Отставание от «Слуцка», который идет 14-ым, семь очков, плюс у команды на один проведенный поединок больше.

«Смолевичи» в трех последних встречах пропустили 15 мячей – от БАТЭ (2:5), «Руха» (0:6) и «Минска» (0:4).

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре дня назад. «Минск» был сильнее 4:0
  • «Минск» 4 из 5 последних поединков сыграл на ТБ 2,5 голов
  • «Смолевичи» проиграли восемь гостевых поединков кряду

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comТБ 2.5

Мы считаем, что нас ждет очередная открытая встреча с участием «Смолевичей». По сути хозяевам терять нечего, можно попробовать поэкспериментировать в созидании, возможно, будут проверен ближайший резерв. Гости должны пытаться играть на победу, чтобы хотя бы в теории рассчитывать на то, что этот сезон еще удастся спасти.

По нашему мнению, нас ждет результативный поединок, в котором букмекеры предлагают весьма привлекательный коэффициент на классический «верх».

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии