«Шахтер» Караганда — «Каспий»: удивит ли андердог?

Шахтёр КгШахтёр Кг
Казахстан
Премьер Лига
«Шахтер», (Караганда)
КаспийКаспий
Казахстан

«Шахтер» 28 сентября принимает на своем поле «Каспий», читайте наш вариант прогноза. Гости набрали меньше всех очков среди играющих команд Премьер-Лиги. Удивит ли андердог?

Шахтер — Каспий. Прогноз на чемпионат Казахстана (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Шахтёр Кг

Карагандинский «Шахтер» в последнее время не может никак победить - три ничейных результата и одно поражение. Это отбросило клуб на седьмую строчку с 12 баллами. Сильнее «горняков» оказался не самый грозный «Жетысу» (2:3), причем они упустили фору в два гола во втором тайме.

Если ничьи с «Окжетпесом» (1:1) и «Таразом» (1:1) для карагандинцев успехом не являются, то отобранные очки у «Астаны» (1:1) заслуживают пристального внимания.

Каспий

«Каспий» занимает последнее место в чемпионате Казахстана, если не считать снявшийся павлодарский «Иртыш». Клуб из Актау смог одержать сенсационную победу над «Кайсаром» (1:0), но на большее его не хватило. После этого следовали поражения от «Кызылжара» (0:1), а также тяжелейшая ничья с «Окжетпесом» (2:2).

Кроме того, прошлый тур коллектив вновь провалил - безнадежные 0:2 от конкурента в борьбе за выживание «Тараза».

Тренды

  • «Каспий» выиграл один матч из 13 предыдущих.
  • «Шахтер» забивает шесть игр кряду.
  • «Шахтер» проиграл лишь два матча из восьми последних.

Прогноз и ставки

2.011win.comП1

По нашему мнению, сегодня легкую победу одержит карагандинская команда. Хозяева поля стабильно забивают на протяжении длительного времени, пора бы им возвращаться в борьбу за еврокубковые путевки. Тем более необходимо реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Гости особо ничего не показывают в этом сезоне и заслуженно плетутся в конце зачетного списка. С большой долей вероятности коллектив из Актау в очередной раз останется без очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии