«Спутник» – «Ирбис»: молодежь забьет много?

МХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ 28 сентября запланировано противостояние между «Спутником» из Альметьевска и казанским «Ирбисом». Какой результат матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Спутник — Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Спутник Альметьевск

«Спутник» поочерёдно выиграл оба матча серий против «Сибирских Снайперов», «Омских Ястребов» и «Тюменского Легиона». Почти во всех поединках коллектив из Альметьевска действовал в остро атакующей манере, забрасывая множество шайб. Это позволяет подопечным Эдуарда Дмитриева находиться на пятой строчке в турнирной таблице.

Лучшими бомбардирами команды с семью очками по системе гол + пас являются Андрей Шолгин и Даниил Мельников. При такой тактике наверняка, несколько игроков «Спутника» будут находиться в ТОПе рейтинга бомбардиров.

Ирбис Казань

«Ирбис» в этой части сезона находится в оптимальной игровой форме. В предыдущей серии казанская команда против «Реактора» добилась двух блистательных побед со счётом (4:2 и 8:3) соответственно. Единственной осечкой парней Артёма Анисимова стало поражение от «Тюменского Легиона» со счётом 0:2. В последних матчах клуб из Казани поймал кураж, забрасывая большое количество шайб.

Лучшие показатели в команде по системе гол + пас имеют Эмиль Галиаскаров и Кирилл Мухин с 10 и 9 очками соответственно. Последние успехи «Ирбиса» позволяют клубу находиться на шестой строчке в турнирной таблице.

Тренды

  • В шести последних личных встречах фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 5 из 6 игр с участием «Ирбиса забивалось более пяти шайб;
  • В 5 из 6 матчей «Спутник» пропускал не более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.671win.comТБ4.5

Противостояние «Спутника» и «Ирбиса» обещает быть очень зрелищным. В настоящее время оба коллектива практикуют атакующий хоккей. Поэтому, болельщики обеих команд вправе рассчитывать на большое количество заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.00ПариП1 в матче

Обе команд подошли к очному противостоянию с впечатляющими победными сериями. «Спутник» одержал все шесть побед на своем льду – по две над «Сибирскими снайперами», «Омскими Ястребами» и «Тюменским Легионом» (последним и вовсе забросил за две игры 11 шайб!), а «Ирбис» после до...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии