Зиданшек – Мугуруса: фаворит уверенно пройдет во второй круг

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В матче первого круга на Ролан Гаррос 28 сентября Мугуруса сыграет против Зиданшек. В прогнозе матч оцениваем шансы испанской теннисистки на уверенную победу.

Тамара Зиданшек – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тамара Зиданшек

Всего на двух турнирах после рестарта сезона выступила Тамара Зидншек. В начале августа на грунте в Палермо и Праге словенская теннисистка сумела одержать лишь одну победу, переиграв Синякову (6-3, 3-6, 6-0). На этом ее выступления и подготовка к Ролан Гаррос закончились.

Явно тяжело будет Зиданшек на фоне такой далеко не самой активной подготовки на что-то серьёзное рассчитывать в Париже. За три предыдущих года ни разу на Ролан Гаррос не удавалось Тамаре преодолеть барьер первого круга. По манере игры также не просматривается, чем она может удивить Мугурусу.

Гарбинье Мугуруса

Победительница Ролан Гаррос-2106 Гарбинье Мугуруса последние три года неизменно добиралась минимум до 1/8 финала в Париже. К очередному своему старту на Шлеме Гарбинье подходит в неплохой форме, в чём можно было убедить по её играм в Риме.

Напомним, на престижном грунтовом турнире категории Премьер-5 в столице Италии Мугуруса вышла в полуфинал, где в борьбе уступила будущей победительнице Симоне Халеп (3-6, 6-4, 4-6). В двух из четырёх римских победных матчах Гарбинье побеждала соперниц с форой (-6) геймов и выше. Причем оппонентки были гораздо более грозные, чем Зиданшек (Стивенс и Конта).

Тренды

  • Между собой Зиданшек и Мугуруса не играли
  • Мугуруса выиграла восемь из одиннадцати посткарантинных матчей
  • На счету Зиданшек лишь одна победа после возобновления теннисного сезона

Прогноз и ставки

1.6zenith.comФ2 (-6)

Совершенно заслуженно в линии букмекерских контор Мугуруса идёт ярко выраженным фаворитом. Испанская теннисистка успешно провела грунтовый турнир в Риме, традиционно стабильно проявляет себя в Париже. Зиданшек более месяца нигде не играла и вряд ли без игровой практики способна что-то противопоставить сопернице.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии