«Тяньцзинь Тэда» – «Ухань Залл»: Ухань победит?

Суперлига
Suzhou Olympic Sports Centre
Ухань Ухань
Китай

28 сентября в рамках 14-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Тяньцзинь Тэда» – «Ухань Залл». И те, и другие захотят выбросить нынешний сезон из головы. Первые с огромным запасом залегли на дно, а вторые сами же отдали своим соперникам место в плей-офф. Хлопнет ли громко дверью фаворит в заключительной игре первого этапа? Чем завершится игра? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тяньцзинь Тэда – Ухань Залл. Прогноз на матч чемпионата Китая (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тяньцзинь Тайгер

«Тяньцзинь Тэда» без всяких сомнений является худшей командой чемпионата. Если она каким-то невероятным образом сохранит прописку в элитном дивизионе, то это будет настоящим чудом.

Но для чудес должны быть хоть какие-то предпосылки, а ими и в помине не пахнет. Худшее нападение в лиге (8 голов), одна из худших защитных линий (30 пропущенных мячей), наибольшее количество поражений (11), наименьшее количество набранных очков (2) – всё этом можно перечислять до бесконечности.

Светлым пятном в этой чёрной полосе стала победа в кубке над «Шицзячжуаном» (2:0) и ничья с ним же в чемпионате (1:1). Играл бы «Тяньцзинь» только с ним, глядишь сейчас бы и за плей-офф боролся…

Ухань

«Ухань» может смело выпускать пособие на тему того, как не надо играть в концовке сезона, если ты рассчитываешь на высокие места. Четыре тура назад клуб уверенно шел в тройке лидеров, конкурируя с «Бэйцзин Гоань» за второе место в группе. Кто бы мог предположить, что в самый ответственный момент команда встанет и начнёт проигрывать всем подряд?

Сначала уступили «Шицзячжуану» (0:1), после боролись с «Шанхаем», но не получилось (1:2), далее пропустили вперёд «Чунцин Лифан» (0:1), а вишенкой на торте стало фиаско в игре с «Хэбэем» (0:2), обыграв которого можно было бы решить практически все проблемы, выиграв сегодняшнюю встречу. Но теперь и «Ухани» уже ничего не нужно.

Тренды

  • В первом круге номинальные гости оказались сильнее – 2:1;
  • «Тяньцзинь Тэда» – единственный клуб в лиге, не одержавший ни одной победы.

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comП2

Номинальные гости всё же постараются завершить первый этап сезона победой, чтобы хоть как-то скрасить горечь разочарования от концовки сезона. Аутсайдер будет стремиться добыть-таки свою первую победу в этом сезоне, но если не получилось до того тринадцать раз, то почему должно получиться сегодня?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии