Соболенко – Пегула: стоит ли ожидать реванш от Арины?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

На турнире в Нью-Йорке в этом году Пегула побеждала Соболенко. Насколько Арина готова 29 сентября на Ролан Гаррос взять реванш? – можно узнать из нашего прогноза.

Арина Соболенко – Джессика Пегула. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

После не самых удачных выступлений на американском харде Арина Соболенко взяла небольшую паузу, не выступала в Риме на грунте. Только в Страсбурге на предшлемном турнире мы увидели белорусскую теннисистку.

Удалось в Страсбурге выйти в полуфинал. Три победы Арина одержала по турнирной сетке. Дважды отдавала по сету Блинковой (1-6, 6-4, 6-2) и Синяковой (2-6, 6-3, 6-3). В полуфинале против Свитолиной сумела вернуться в игру, провела безупречный второй сет, но в концовке третьей партии своими двойными ошибками фактически отправила Элину в финал (2-6, 6-4, 4-6). Странный был гейм, очень похоже на то, что борьба за титул не входила в планы Арины.

Как бы там ни было, в Страсбурге Соболенко получила хорошую игровую практику и явно подвела себя в неплохой форме к старту на Ролан Гаррос.

Джессика Пегула

Джессика Пегула на протяжении всей карьеры не может похвалиться успешными результатами на европейских грунтовых кортах. Теннисистка редко выступает на грунте, в большинстве своём играет на американских хардовых турнирах.

Перед стартом на Ролан Гаррос ни одного матча не сыграла Пегула на грунте в Европе. 5 сентября датируется ее последний матч в туре, когда в третьем круге ЮС Оупен проиграла Квитовой (4-6, 3-6).

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Пегула
  • Соболенко выиграла три из четырёх матчей на грунте в нынешнем сезоне
  • Пегула никогда на Ролан Гаррос не выходила во второй круг

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comФ1 (-3)

Месяц назад в Нью-Йорке на харде Соболенко в трёх сетах проиграла Пегуле. Сейчас с учетом покрытия и отсутствия игровой практики у американки ожидаем, что белорусская теннисистка сумеет взять реванш. По матчам в Страсбурге заметен был приличный потенциал у Соболенкои чёткое понимание, как нужно подводить себя к старту «мэйджора». Предлагаем прогноз на победу Арины с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии