Соболенко – Пегула: стоит ли ожидать реванш от Арины?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 38= 9- 40
+1.9%
30 дней+ 104= 25- 118
+2.8%
igor-petrov
Слушать

На турнире в Нью-Йорке в этом году Пегула побеждала Соболенко. Насколько Арина готова 29 сентября на Ролан Гаррос взять реванш? – можно узнать из нашего прогноза.

Арина Соболенко - Джессика Пегула

Анализ команд

Арина Соболенко

Беларусь

После не самых удачных выступлений на американском харде Арина Соболенко взяла небольшую паузу, не выступала в Риме на грунте. Только в Страсбурге на предшлемном турнире мы увидели белорусскую теннисистку.

Удалось в Страсбурге выйти в полуфинал. Три победы Арина одержала по турнирной сетке. Дважды отдавала по сету Блинковой (1-6, 6-4, 6-2) и Синяковой (2-6, 6-3, 6-3). В полуфинале против Свитолиной сумела вернуться в игру, провела безупречный второй сет, но в концовке третьей партии своими двойными ошибками фактически отправила Элину в финал (2-6, 6-4, 4-6). Странный был гейм, очень похоже на то, что борьба за титул не входила в планы Арины.

Как бы там ни было, в Страсбурге Соболенко получила хорошую игровую практику и явно подвела себя в неплохой форме к старту на Ролан Гаррос.

Джессика Пегула

США

Джессика Пегула на протяжении всей карьеры не может похвалиться успешными результатами на европейских грунтовых кортах. Теннисистка редко выступает на грунте, в большинстве своём играет на американских хардовых турнирах.

Перед стартом на Ролан Гаррос ни одного матча не сыграла Пегула на грунте в Европе. 5 сентября датируется ее последний матч в туре, когда в третьем круге ЮС Оупен проиграла Квитовой (4-6, 3-6).

Бонусы для ставок

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Пегула
  • Соболенко выиграла три из четырёх матчей на грунте в нынешнем сезоне
  • Пегула никогда на Ролан Гаррос не выходила во второй круг

Прогноз и ставки

1.75МарафонФ1 (-3)

Месяц назад в Нью-Йорке на харде Соболенко в трёх сетах проиграла Пегуле. Сейчас с учетом покрытия и отсутствия игровой практики у американки ожидаем, что белорусская теннисистка сумеет взять реванш. По матчам в Страсбурге заметен был приличный потенциал у Соболенкои чёткое понимание, как нужно подводить себя к старту «мэйджора». Предлагаем прогноз на победу Арины с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 21:00
Монако:
Лорьян
1.99
16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января21:00
66.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ЛорьянЛорьян
1.99

Статистика прогнозов на теннис

logo
200прогнозов
90выигрыш
14возврат
96проигрыш
0.64%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные