Самсонова – Кенин: реабилитируется ли София за римский разгром?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Победительница Австралиан Оупен этого года София Кенин на Ролан Гаррос 29 сентября матчем против Людмилы Самсоновой начнёт свой турнирный путь. Готова ли София уверенно стартовать? – читаем наш прогноз.

Людмила Самсонова – София Кенин. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Людмила Самсонова

Всего один раз выступала на Ролан Гаррос Людмила Самсонова. В минувшем сезоне российская теннисистка прошла три раунда квалификации, но в первом круге основной сетки проиграла в двух сетах Донне Векич (2-6, 4-6).

После возобновления теннисного сезона у Людмилы Самсоновой был только один успешный турнир в Палермо, когда она сумела из квалификации выйти во второй круг. На остальных четырёх турнирах в основной сетке Людмила не выигрывала. Последний старт у нее был в Риме. В первом круге квалификации уступила Аранче Рус (1-6, 3-6).

София Кенин

Непростым получается сезон 2020 года для Софии Кенин. Титул Австралиан Оупен был весьма неожиданным для нее самой. Долго затем не могла прийти в себя, но при этом в Лионе еще до карантина выиграла титул.

Пауза в туре пошла на пользу Софии. На ЮС Оупен американская теннисистка вышла в 1/8 финала, выиграв три поединка по турнирной стеке без отданных сетов. Однако настоящее фиаско Кенин потерпела в Риме в своем первом матче на грунте. 0-6, 0-6 от Виктории Азаренко были настолько чувствительны, что София отказалась выступать в Страсбурге. Несомненно, за прошедшее время теннисистка пришла в себя и постарается реабилитировать в Париже. Тем более, что у нее здесь с прошлого года очки за выход в 1/8 финала.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой
  • Самсонова проиграла четыре из пяти последних матчей, трижды уступала со счётом 0-2 по сетам
  • Кенин после возобновления сезона выиграла три матча, все победы были через 2-0 по сетам

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2 (-1.5) по сетам

В предстоящем матче ожидаем, что София Кенин приложит все усилия, чтобы реабилитироваться за римский провал. Самсонова сейчас далеко не на пике формы, чтобы претендовать на победу. Кенин способна сыграть более надежно и уверенно на своей подаче, и за счет этого должна иметь общее преимущество. Предлагаем прогноз на победу фаворита в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии