«Рига» – «Атланты»: ставим на латышей?

ХК РигаХК Рига
Латвия
МХЛ
«Инбокс Холл» (Рига)
АтлантАтлант
Россия

29 сентября в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ друг с другом сразятся «Рига» и «Атланты» из Мытищ. С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Рига — Атланты. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

ХК Рига

«Рига» очень достойно провела стартовые выездные серии матчей в новом сезоне. Провалил латвийский коллектив только обе игры в серии с «Красной Армией», уступив москвичам со счётом (1:6 и 2:6) соответственно. В последней серии соперником подопечных Валерия Кулибабы были «Атланты», которых рижане переиграли в обеих встречах со счётом (3:0 и 4:3) соответственно.

В начале сезона латвийская команда действует очень организовано, что делает её фаворитом с середняками и аутсайдерами первенства. Лучший показатели по системе гол + пас в составе «Риги» имеют Микс Туманов и Карлис Буцениекс.

Атлант

«Атланты» на старте регулярного чемпионата откровенно не впечатляют, демонстрируя лишь временами качественную игру. В последней серии встреч клуб из Мытищ уступил ярославскому «Локо» со счётом (2:10 и 2:3) соответственно. Единственным позитивным моментом у протеже Андрея Лунёва остаётся виктория в стартовой встрече над СКА-1946 со счётом 6:5.

В составе подмосковного коллектива сейчас можно выделить Даниила Шушина, набравшего пять очков по системе гол + пас. Однако организация обороны у «Атлантов» продолжает оставлять лучшего.

Тренды

  • «Атланты» проигрывают в пяти матчах кряду;
  • В 4 из 6 играх с участием «Атлантов» фиксировался тотал больше (5,5) шайб;
  • В трёх последних очных противостояниях победу одерживали хоккеисты «Риги».

Прогноз и ставки

2Parimatch.comП1

В этой части сезона оптимальную игровую форму демонстрирует «Рига». К тому же латвийская команда проведёт первую встречу в родных стенах в рамках нового сезона. Поэтому считаем, что в этой игре рижане будут иметь преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии