«Сибирь» — «Автомобилист»: добьются ли гости успеха?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

28 сентября нас ждет встреча «Сибирь» — «Автомобилист», на которую мы сделаем прогноз. Удастся ли гостям одержать верх в этом противостоянии?

Сибирь — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» на данный момент располагается на восьмой строчке Восточной конференции и имеет в активе семь очков. Команда проводит матчи непредсказумо и показывает нестабильные результаты. Напомним, что в последних четырех встречах коллектив Николая Заварухина потерпел три поражения.

При этом на выезде новосибирцам удалось обыграть СКА со счётом 4:1, а уже в следующем поединке они уступили «Йокериту» (2:5). У «Снежинок» остаются большие проблемы с защитой, и вследствие этого они пропускают, как правило, не менее трех шайб за игру. Помимо этого, далеко не всегда они могут реализовать лишнего. Например, в предыдущем матче с «Йокеритом» у команды было четыре полноценных возможности, но ни одной из них она не воспользовалась.

Автомобилист

«Автомобилист» начал этот сезон очень резво и добыл викторию в шести поединках из семи. Однако в последних двух матчах команда столкнулась с проблемами. В одном из них она потерпела поражение от «Витязя» со счётом 3:4 в овертайме, а также потеряла два очка в противостоянии с минским «Динамо», уступив ему в основное время - 3:4.

Екатеринбуржцы делают ставку на открытый хоккей, и Билл Питерс, имея огромный тренерский опыт за плечами, заставляет действовать своих подопечных более агрессивно на площадке. Не позавидуешь в такой обстановке только Якубу Коваржу, который физически не может выручать команду и из-за этого имеет плохие показатели, но в целом играет довольно-таки неплохо.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл шесть матчей из девяти.
  • «Сибирь» уступила в предыдущих трех встречах из четырех.
  • «Снежинки» уступили в последнем поединке со счётом 2:5.

Прогноз и ставки

1.81win.comИТ2 Б(2,5)

У «Сибири» возникают проблемы при встрече с атакующими соперниками, в числе которых как раз-таки и находится «Автомобилист». Екатеринбуржцы здорово атакуют, а, учитывая то, что в обороне новосибирцев часто «царит» хаос, они наверняка смогут вскрыть ее не менее трех раз. На наш взгляд, «Снежинки» еще не набрали кондицию, и поэтому мы предлагаем взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031win.comП2

Наша ставка - индивидуальный тотал «Автомобилиста» больше 2,5 шайб за 1.80 в БК Winline.

Также ставим на победу гостей с кф 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.68WinlineП2 в матче

Прошлогодний плей-офф с участием соперников, в котором сибиряки одержали сенсационную победу, до сих пор сидит в памяти у игроков «Автомобилиста». И дело даже не в том, что поменялся тренер и сейчас начинается новая история. Слишком много игроков помнят о той неудаче, поэтому...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
206Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии