Стивенс – Дьяченко: проявит ли характер Виталия?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В матче первого круга Ролан Гаррос 29 сентября сыграют между собой Стивенс и Дьяченко. Российская теннисистка не раз уже преподносила сюрпризы на Шлемах. Получится ли в этот раз удивить? – читаем наш прогноз.

Слоан Стивенс – Виталия Дьяченко. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Слоан Стивенс

Слоан Стивенс приучила своих поклонников к тому, что наилучших результатов достигает на турнирах Большого Шлема. Однако в этом году у Слоан был провал на Австралиан Оупен, когда в первом раунде проиграла Чжан Шуай (6-2, 5-7, 2-6). На Ролан Гаррос у американской теннисистки в прошлом году был выход в четвертьфинал, но при этом в стартовых матчах тогда позволяла соперницам (Дои и Соррибес Тормо) добираться до тай-брейков.

На грунте в этом году нет побед у Стивенс. В Риме теннисистка проиграла на старте Мугурусе (3-6, 3-6), а в Страсбурге сенсационно уступила Хибино (2-6, 6-3, 1-6).

Виталия Дьяченко

Российская теннисистка Виталия Дьяченко нечасто появляется на престижных турнирах. Чаще всего выступает на соревнованиях ИТФ. Однако это не мешает ей за счет характера, силы воли и непризнания любых авторитетов периодически радовать своих поклонников.

Запомнилась Виталия своим выходом в третий круг Уимблдона еще в 2018 году, когда прошла по турнирной сетке Шарапову и Кенин. В минувшем сезоне на Ролан Гаррос брала сет у Серены Уильямс (6-2, 1-6, 0-6). В этом году на Австралиан Оупен в роли ярко выраженного андердога отметилась взятым сетом у Коллинз (1-6, 6-3, 4-6). На весь матч часто не хватает сил и эмоций Виталии, но навязать борьбу способна многим соперницам.

Тренды

  • Стивенс и Дьяченко впервые сыграют между собой
  • В сезоне 2020 года Стивенс на грунте не выиграла ни одного матча
  • Дьяченко на трёх последних Шлемах в проигранных матчах брала по сету у соперниц

Прогноз и ставки

2.71win.comФ2 (+1.5) по сетам

Слоан Стивенс вполне заслуженно идёт фаворитом предстоящего матча. Однако, судя по последним стартам на грунте в исполнении американки, далеко не в оптимальной форме она сейчас находится. Дьяченкоиз тех теннисисток, которые не признают авторитетов на крупных турнирах, и при должном настрое может отметиться очередным взятым сетом у именитой оппонентки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии