«Бока Хуниорс» – «Либертад»: сколько забьют хозяева?

МеждународныйПерейти к матчу →
Бока ХуниорсБока Хуниорс
Аргентина
Кубок Либертадорес
«Бомбонера» (Буэнос-Айрес)
ЛибертадЛибертад
Парагвай

30 сентября в рамках пятого тура группового этапа кубка Либертадорес на стадионе «Бомбонера» состоится встреча «Бока Хуниорс» – «Либертад». Аргентинцам сегодня достаточно не проиграть для того, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф, в то время как парагвайцев может устроить только победа, во что, конечно, мало верится. Возникнут ли проблемы у фаворита или же всё пройдёт спокойно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бока Хуниорс – Либертад. Прогноз на матч кубка Либертадорес (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бока Хуниорс

«Бока Хуниорс» после возобновления турнира сумела подняться на первое место в турнирной таблице, сместив оттуда своего сегодняшнего оппонента. В Аргентине в футбол по-прежнему не играют, так что пришлось добирать форму через матчи кубка.

Получилось довольно-таки неплохо, с учётом отсутствия практики длиной в полгода. Сначала всё тот же «Либертад» был переигран на выезде (2:0), а затем с огромным трудом, но всё же удалось добиться успеха в игре с колумбийским «Медельином» (1:0). И если атака пока не показывает всё, на что она способна, то вот оборона работает без сбоев, и это самое важное.

Либертад

«Либертаду»постоянная игровая практика не дала абсолютно никакого эффекта на континентальный турнир, здесь показать себя во всей красе не получается. И если поражение от «Боки» катастрофой назвать нельзя, то вот осечка в последнем туре может обойтись парагвайцам очень дорого.

Клуб приезжал в гости к венесуэльскому «Каракасу». До 88-ой минуты счёт был равным, но «Либертад» в ответственный момент дрогнул – 1:2. Это поражение позволило сопернику выйти на чистое второе место, имея преимущество в одно очко. Но в случае поражения сегодня в совокупности с победой «Каракаса» над «Медельином» может лишить клуб шансов на второе место. Такова цена одной ошибки.

Тренды

  • Все три мяча «Боки» после рестарта забил Эдуардо Сальвио;
  • «Либертад» из пяти очных встреч проиграл аргентинцам четыре, сыграв лишь однажды вничью.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1+ТБ(1.5)

Хозяева пока не дали повода усомниться в своём превосходстве. Гостям сегодня так или иначе придётся рисковать чуть больше, чем они хотели бы, поскольку в противном случае для них совсем скоро может всё закончиться. Такая ситуация на руку аргентинцам, которые любят свободу в нападении.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии