«Брайтон» – «Манчестер Юнайтед»: как завершится игра?

БрайтонБрайтон
Англия
Кубок футбольной лиги
The American Express Community Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Всего через четыре дня после драматической баталии в Премьер-лиге «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед» 30 сентября сойдутся в Кубке Лиги - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Брайтон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Кубок Английской Лиги (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

«Брайтон» неплохо начал сезон, дав болельщикам надежду, что команда все-таки развивается, а не топчется на месте. В чемпионате «чайки» проиграли «Челси» (1:3), но разгромили «Ньюкасл» (3:0), а в минувшем матче уступили «Манчестер Юнайтед» в драматической встрече (2:3). КомандаГрэма Поттера держалась до последнего, но получила пенальти в свои ворота на десятой добавленной минуте. Кстати, само поражение от МЮ стало для футболистов «Брайтона» лишь вторым за десять последних официальных матчей.

В Кубке Лиги «Брайтон» играл ранее неудачно. Это уже лучшее выступление клуба в данном турнире с момента выхода в АПЛ.  В нынешнем розыгрыше «Брайтон» на предыдущих стадиях уверенно прошел «Портсмут» (4:0) и «Престон» (2:0).

На трансферном рынке «Брайтон» был скромен. «Чайки» больше продавали, чем покупали. Поэтому по итогам трансферного окна «Брайтон» заработал около 17 млн. евро. Большую часть этих денег «чайки» получили за Антони Кнокерта, которого купил «Фулхэм». Сам «Брайтон» приобрел у «Бреды» за 2 млн. евро Жана Поля ван Хекке, а у «Аякса» за 1 млн. купил защитника Джоэла Велтмана. Хотя главным усилением выглядит переход на правах свободного агента Адама Лалланы из «Ливерпуля».

Недоступны у «Брайтона» на этот матч Хосе Искьердо, Флорин Андоне, Кристиан Уолтон и Ив Биссума.

Манчестер Юнайтед

То, что для «Брайтона» считается удачным началом сезона, для МЮ выглядит не очень. «Красные дьяволы» сыграли три поединка, и лишь в одном из них выиграли уверенно. Команда Уле-Гуннара Сульшераразгромила в Кубке Лиги «Лутон» (3:0). В первом матче в АПЛ «Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэласу» (1:3), а во втором как раз еле обыграл «Брайтон» (3:2).

На трансферном рынке «Манчестер Юнайтед» был непривычно тихим. С манкунианцами связывали имена многих футболистов, но большинство из них прошли мимо клуба. МЮ купил только центрбека «Аякса» Донни ван де Бека, потратив на него 39 млн. евро.

«Манчестер Юнайтед» в последний раз выигрывал Кубок Лиги в 2017 году. В прошлом сезоне «красные дьяволы» дошли до полуфинала турнира, в котором уступили «Манчестер Сити» (1:3, 1:0). А в этом розыгрыше Кубка Лиги МЮ стартовал крупной победой над «Лутоном» (3:0).

Недоступны Уле-Гуннару Сульшеру на этот матч Фил Джонс, Серхио Ромеро, Маркус Рохо, Крис Смоллинг и Аксель Туанзебе.

Тренды

  • «Брайтон» выиграл три из четырех последних официальных поединков.
  • В четырех из пяти матчей «Брайтона» в этом сезоне сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Эта же ставка выиграла во всех четырех последних официальных встречах МЮ.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл четыре из пяти минувших гостевых матчей в Кубке Лиги.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» во всех четырех минувших очных встречах. В прошлом сезоне «красные дьяволы» победили «чаек» 3:0 и 3:1.
  • Во всех пяти последних очных матчах этих команд сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.881win.comТБ 2.5

В целом «Брайтон» на старте сезона показывает симпатичную игру, поэтому в данном матче может случиться сенсация. Что еще характерно для «чаек», их встречи получаются результативными. То же самое касается поединков МЮ и личных дуэлей этих клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии