«Буран» – «Тамбов»: тамбовчане победят?

БуранБуран
Россия
ВХЛ
ЛДС «Юбилейный» (Воронеж)
ТамбовТамбов
Россия

В розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ 30 сентября запланировано противостояние между воронежским «Бураном» и «Тамбовом». Какой исход встречи наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Буран — Тамбов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Буран

«Буран» на старте турнира попал в очень сложную ситуацию. Сначала клуб из Воронежа смазал предсезонную подготовку к чемпионату, а сейчас вынужден отдавать ведущих игроков ярославскому «Локомотиву», где также грянула эпидемия. К чести «ураганов» они сражаются в каждом матче, заработав первое очко в нынешнем сезоне в противостоянии против ЦСК ВВС.

Команда Александра Уваева сейчас имеет явные проблемы в созидании. Выделить в этом компоненте у «Бурана» можно разве что Никиту Лукина с тремя набранными очками по системе гол + пас.

Тамбов

«Тамбов» в первых матчах регулярного чемпионата приятно удивлял своих болельщиков. «Волки» выиграли четыре стартовых матча турнира, радуя поклонников хорошей результативностью. Однако сибирское турне подопечным Дмитрия Крамаренко явно не удалось, были проиграны сходки с «Ермаком» и «Соколом» со счётом (4:2 и 3:2) соответственно. Объяснить эти неудачи можно недостаточной акклиматизацией перед играми.

В начале сезона «Тамбов» старается играть в агрессивный атакующий хоккей. Самыми продуктивными хоккеистами команды являются Дмитрий Бойчук и Артём Расулов, которые набрали шесть очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В 5 из 6 последних матчах с участием «Тамбова» фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • «Буран» уступил в шести встречах кряду;
  • В 3 из 4 очных противостояний «пробивался тотал меньше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

2.491хСтавкаП2

«Тамбов» оказался лучше готовым к старту сезона. К тому же сейчас у «Бурана» наблюдается явный недокомплект с составом. Поэтому, скорее всего, «волки» в этом противостоянии одержат уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.84WinlineП2 в матче

Воронежская команда проиграла в нынешнем чемпионате все пять матчей и вдобавок к этому имела большие проблемы с «короной», косившего ее ряды. После того, как этим вирусом заболели игроки «Локомотива», пришлось командировать обратно хоккеистов, которых ранее отдали в «Буран» и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии