«Динамо» МО – ЦСК ВВС: какую выбрать ставку?

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)
ЦСК ВВСЦСК ВВС
Россия

29 сентября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Динамо» МО – ЦСК ВВС. Самарцы после не самого удачного старта сезона сумели выправить ситуацию, одержав несколько побед подряд. Подмосковный коллектив пока ожидаемо расположился в подвале турнирной таблицы. Продлится ли победная серия у гостей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо МО – ЦСК ВВС. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо МО

«Динамо»в целом выступает пока так, как от команды и ожидали. Во-первых, не стоит забывать о том, что это чистый фарм-клуб клуба КХЛ, так что здесь важнее не результат, а развитие хоккеистов.

Но если говорить про то, как красногорцы играют, то картина здесь не самая радостная – всего две победы (первая над «СКА-Невой» (3:2 Б), вторая над «Ижсталью» – 5:2) в семи встречах. Причём последние две игры не задались от слова совсем. Сначала коллектив неудачно съездил в гости в Альметьевск к «Нефтянику» (2:6), а затем и в Нефтекамск к «Торосу», переплюнув своё же «достижение» двухдневной давности – 2:7. Сколько пропустят эти парни сегодня?

ЦСК ВВС

ЦСК ВВСпривычно для себя начинал сезон с поражений, серия на старте достигла трёх матчей. Впрочем, даже уступая своим соперникам, коллектив очки всё же набирал, дважды завершая игру за пределами основного времени.

Но дальше волжане неожиданно собрались, и на данный момент имеют уже победную трёхматчевую серию. Самарцы обыграли «Челмет» (1:0), затем сотворили маленькую сенсацию, отыгравшись с 0:2 в поединке против «Горняка» (3:2 ОТ), а в последней игре на выезде в серии буллитов сломили сопротивление воронежского «Бурана» – 2:1. Будет ли четвёртый успех кряду?

Тренды

  • Гости – единственная команда из зоны плей-офф, имеющая отрицательную разницу шайб (12:13);
  • «Динамо» неизменно пропускает в каждой игре не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

1.811win.comТМ5

Хозяевам недельная пауза должна пойти на пользу, тренерский штаб и хоккеисты наверняка сделали выводы после двух последних провальных матчей. Поэтому сегодня не случится такого, что ЦСК ВВС забросит примерно столько же, сколько «Нефтяник» и «Торос», хотя бы по той причине, что волжане классом всё же послабее. Игра в целом должна получиться равной, но в то же время не самой интересной в плане количества заброшенных шайб, ибо гости с результативностью не слишком дружат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии