«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: на кого ставить?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)

Наш прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Автомобилист», которая состоится 30 сентября. Екатеринбуржцы выиграли очные игры в прошлом сезоне, смогут ли они вновь достичь успех?

Салават Юлаев — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» находится в тройке сильнейших Восточной Конференции и имеет в своем активе 16 баллов, однако всё-таки команда сильно сбавила в последнее время. Каким-то образом уфимцы умудрились проиграть тонущему «Сочи» со счетом 2:3 в родных стенах. Победа над «Куньлунем» (3:2, ОТ) тоже оказалась тяжелой.

В двух предыдущих играх «зеленые» с большим напрягом, но смогли реабилитироваться - сначала 3:1 против челябинского «Трактора», а затем сверхрезультативная встреча с подольским «Витязем» (6:5).

Автомобилист

«Автомобилист» потерпел уже три поражения подряд, причем если с подольским «Витязем» (3:4, Б) смог выгрызти очко, то перед минским «Динамо» (3:4) и новосибирской «Сибирью» (4:6) капитулировал в основное время. Это отбросило команду на промежуточное четвертое место Востока, хотя у нее лучшая атака - 39 голов.

Сегодня не смогут выйти на лед два защитника - Захар Арзамасцев и Николай Стасенко, получившие небольшие повреждения.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл лишь два матча из пяти последних в основное время.
  • «Салават Юлаев» проиграл три прошлые очные официальные встречи.
  • «Автомобилист» выиграл три выездные встречи из предыдущих четырех.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива, который находится в достаточно неплохой физической форме и много забивает, остается поработать над линией обороны. Клуб удачлив в очных противостояниях и набирает стабильно очки. К тому же хозяева сильно сбавили в последнее время и очень слабо выглядели в играх против аутсайдеров, чего уж говорить про более мастеровитые коллективы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.73WinlineТБ 5.5

Уфимцы попали под мощный удар коронавируса и вынуждены заменить игроков основного состава молодежью. Подрастающее поколение у «Салавата Юлаева» очень талантливое, что доказала последняя победа над «Витязем» (6:5). Родион Амиров и Алексей Пустозеров забросили свои дебютные шай...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии