«Сибирь» — СКА: питерцы потерпят поражение

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Сибирь» порадовала болельщиков в прошлом матче и 30 сентября вновь попробует добыть победу против СКА. Удастся ли новосибирцам одержать викторию?

Сибирь — СКА. Прогноз на матч КХЛ (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» выступает нестабильно в этом сезоне и, как правило, чередует победы с поражениями. Однако после поражения от «Йокерита» (2:5) команда всё-таки смогла порадовать своих болельщиков на трибунах и разобралась с «Автомобилистом» со счётом 6:4 в очень результативном матче.

Заметим, что «Снежинкам» дважды пришлось отыгрываться по ходу встречи с екатеринбуржцами, и благодаря сольному проходу Данила Романцева они набрали два очка в основное время. Однако нередко у подопечных Николая Заварухина возникают проблемы с реализацией моментов, особенно в противостояниях с играющими от обороны оппонентами. Подчеркнем, что «Сибирь» занимает восьмую позицию Восточной конференции.

СКА

СКА по-прежнему испытывает большие проблемы с игроками и поэтому в предстоящем матче выйдет на лед вновь в полумолодежном составе. Питерцы уже потерпели два поражения подряд, в том числе уступив той же «Сибири» (1:4). Также на своей площадке армейцы проиграли «Ак Барсу» со счётом 2:3 по буллитам.

Подчеркнем, что в обоих случаях на воротах играл Михаил Бердин, который проявил себя более чем достойно. Скорее всего, именно он выйдет на лед в предстоящей встрече. Заметим, что даже несмотря на две неудачи кряду, СКА занимает вторую позицию Западной конференции и набрал в совокупности 14 баллов.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлый матч у СКА со счётом 4:1.
  • Питерцы уступили в двух поединках подряд.
  • Новосибирцы одержали верх в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1 + ТБ (4,5)

Мы думаем, что «Сибири» под силу вновь доказать превосходство над своим соперником, так как она будет представлена в оптимальном составе, а СКА вновь сыграет молодежью. Подчеркнем, что новосибирцы не лучшим образом смотрятся в обороне, но в то же время неплохо отвечают в атаке. Исходя из этого, предлагаем поставить на победу хозяев и взять тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии