«СКА-Нева» – «Ижсталь»: кто сильнее?

СКА-НеваСКА-Нева
Россия
ВХЛ
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
ИжстальИжсталь
Россия

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга 29 сентября ждёт в гости «Ижсталь». Какой исход противостояния наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

СКА-Нева — Ижсталь. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Нева

«СКА-Нева» сейчас имеет большие проблемы с составом. Поэтому нет ничего удивительного, что один из фаворитов чемпионата проиграл все четыре стартовых матча турнира. В последней игре коллектив из Санкт-Петербурга вообще потерпел разгромное поражение со счётом  0:5 от «Химика» из Воскресенска. Хотя раньше питерцы терпели неудачи с минимальным счётом.

Пока в составе «СКА-Невы» трудно выделить лидеров команды. Сейчас лучшие показатели по системе гол +пас у питерцев имеют Дмитрий Овечкин, Магомед Гимбатов и Григорий Грязнов.

Ижсталь

«Ижсталь» демонстрирует ужасные результаты на старте турнира. «Сталевары» в семи играх нового сезона не смогли добиться ни одной победы. Ижевчане располагают довольно посредственным составом, поэтому шансов на выход в плей-офф чемпионата они практически не имеют. В последнем матче подопечные Рамиля Сайфуллина уступили «Югре» со счётом 0:5.

Основной проблемой «Ижстали» является игра в обороне. В созидании у «сталеваров» также в большинстве поединков дела не клеятся, выделить можно разве что Ивана Казакова.

Тренды

  • В 4 из 5 личных встречах победу одержали хоккеисты «СКА-Невы»;
  • В семи последних играх «Ижсталь» забрасывал не более двух шайб;
  • В четырёх последних матчах «СКА-Нева» забрасывала не более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.751win.comИТ1 М(3.5)

Противоборствующие команды на старте турнира находятся в ужасающей игровой форме. Поэтому в этой игре ждать результативного хоккея от «СКА-Невы» и «Ижстали» не стоит. Фаворитом в противостоянии считается питерский коллектив, но из-за проблем с составом в этой встрече велик риск сюрпризов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии