«Сочи» — «Трактор»: кому отдать предпочтение?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

29 сентября пройдет поединок «Сочи» — «Трактор», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кто добудет победу?

Сочи — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» пока что теряет огромное количество очков и занимает предпоследнюю строчку Западной конференции. Команда за последние пять матчей добыла только одну победу и, как ни странно, она состоялась на выезде против «Салавата Юлаева» - 3:2. После этого на своем льду «Леопарды» дали неплохой отпор столичному «Динамо», но зацепиться за баллы так и не получилось - 2:3.

Заметим, что в матче с бело-голубыми команда пропустила решающий гол за несколько минут до конца третьего периода. Кстати говоря, у сочинцев уже нет больших проблем с составом, как на старте чемпионата и, возможно, они постепенно начнут набирать форму. Пока что главной их трудностью является малая результативность, ведь в среднем они забрасывают менее двух шайб.

Трактор

«Трактор» развил серию до трех побед, однако после этого потерпел три поражения подряд. На своем льду челябинцы неудачно сыграли против «Северстали» (0:1) и минского «Динамо» (2:3 Б), а на выезде проиграли тому же «Салавату Юлаеву» со счётом 1:3. У «Медведей» тоже заметны проблемы с реализацией моментов, хотя по воротам они стараются бросать как можно чаще.

Подчеркнем, что в турнирной таблице Востока они занимают шестую строчку и имеют в активе десять баллов. Главным снайпером и бомбардиром состава является Виталий Кравцов, который уже успел оформить шесть шайб и отдать одну передачу. Стоит сказать о том, что в гостях «Трактор» старается играть еще более закрыто, чем на своей площадке и преимущественно ищет шансы в контратаках.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • Сочинцы выиграли позапрошлый поединок у «Салавата».
  • «Трактор» потерпел три поражения подряд.

Прогноз и ставки

1.851win.comТМ (4,5)

Обе команды показывают нерезультативный хоккей, поэтому ждать большого количества шайб в этом матче мы бы не стали. Помимо этого, предыдущие очные поединки между клубами проходили с тоталом меньше. Однако, так как челябинцы сейчас переживают не лучшие времена и находятся на серии поражений, мы бы всё-таки предложили присмотреться к ставке на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.751win.comП1

Наша ставка - тотал меньше 4,5 шайб за 1.85 в БК Winline.

Также беремпобеду «Сочи» с кф 2.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
70.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии