«Толпар» – «Омские Ястребы»: повторение пройденного?

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
Дворец спорта (Уфа)

30 сентября в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ пройдёт встреча между уфимским «Толпаром» и «Омскими Ястребами». Предвосхитить итог игры поможет этот прогноз.

Толпар — Омские Ястребы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Толпар

«Толпар» в этой части сезона имеет огромные кадровые проблемы. Лучшие игроки команды отправились играть в ВХЛ, поэтому Игорю  Гришину приходиться менять комплектование звеньев. К чести уфимского клуба, он не стал инструментом для набора очков, являясь неудобным соперником для любого коллектива. В первой встрече серии против «Омских Ястребов» уфимцы уступили только в овертайме со счётом 1:2.

Последние проблемы команды опустили её на 11-ю строчку в турнирной таблице. Лучшим по системе гол + пас в «Толпаре» сейчас является Данил Аймурзин с восемью набранными очками.

Омские Ястребы

«Омским Ястребам» на старте турнира не хватает агрессивности в атаке. Парни Олега Угольникова хорошо организованы, но продавить даже ослабленного соперника им зачастую не под силу. Именно так случилось в противостоянии с неукомплектованным «Толпаром», которого омичи победили только в овертайме со счётом 2:1. Нестабильные результаты позволяют сибирякам занимать лишь 13-ю строчку в турнирной таблице.

В составе «Омских Ястребов» сейчас выделяются вратари Андрей Мишуров и Никита Дианов, имеющие свыше 90% отражённых бросков.

Тренды

  • В трёх личных встречах кряду победу одерживали «Омские Ястребы»;
  • В четырёх последних очных противостояниях фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 играх с участием «Омских Ястребов» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.011win.comТМ5.5

«Толпар» и «Омские Ястребы» сейчас являются командами примерно одного уровня. Оба клуба на этом отрезке сезона имеют огромные проблемы в организации нападения. Поэтому наверняка зрителей в этой встрече будет ожидать вязкий хоккей с небольшим количеством заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.66ПариФ2 (-1.5)

Как я и предполагал, в первом матче с участием «Толпара» и «Омских Ястребов» в Уфе, сильнее была молодёжка из Омска, победившая своего противника в дополнительное время (2:1). Честно говоря, меня удивила низкая результативность этого матча, ведь уфимцы лишились целого ряда ли...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии