«Уэска» — «Атлетико»: проверка огнем

УэскаУэска
Испания
Примера Дивизион
«Эль Алькорас», (Уэска)
АтлетикоАтлетико
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 сентября «Уэска» принимает «Атлетико». Смогут ли хозяева удержать одного из фаворитов турнира? — ответ в нашем материале.

Уэска — Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» - одна из самых возрастных команд высшей лиги Испании, к тому же имеет самый скромный список по трансферной стоимости игроков. За 42 тура минувшего первенства Сегунды «оскенцы» сумели добыть 21 викторию и семь матчей завершили миром, что принесло 70 очков и первое место в итоговой таблице.

«Сине-гранатовые» показали второй результат в линии обороны, при этом 55 раз поражали ворота противников.

Во время летнего перерыва команда усилилась игроками обороны, среди которых Димитриос Сиовас из «Леганеса» за один миллион евро, Хави Онтиверос из «Вильярреала» и Борхе Гарсия из «Жироны» (2,1 млн).

Подопечные Мичела стартовали довольно неплохо – две ничьи с «Валенсией» (1:1) и «Вильярреалом» (1:1). Единственное поражение хозяева потерпели от «Кадиса» (0:2).

Сегодня не смогут принять участие Нвакали и Рико.

Атлетико

«Атлетико» по итогам минувшего сезона сумел добыть себе третье место в турнирной таблице. Мадридский клуб одержал 18 побед и 16 раз сыграл вничью, что принесло итоговые 70 очков. «Матрасники» традиционно показали один из лучших результатов в линии обороны, но подвела атака, на которую в короткую паузу потратили немалую сумму.

Из команды за 10 миллионов в «Ювентус» перешел Альваро Мората, который будет выступать в составе чемпиона Италии на правах аренды. В атакующую линию «индейцев» пришел левый вингер Янник Карраско за 27 миллионов и Луис Суарес из «Барселоны» в качестве свободного агента.

В новом первенстве подопечные Диего Симеоне провели один матч, в котором не оставили камня на камне от «Гранады» (6:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете столичных только Хименес, который болеет коронавирусом.

Тренды

  • «Уэска» не выигрывала три матча подряд
  • «Атлетико» забивало на протяжении 10 матчей подряд
  • На своем поле «Уэска» не пропускала на протяжении трех матчей подряд
  • Мадрид выиграл все очные матчи с разницей в три мяча
  • Последний личный поединок завершился победой «Атлетико» (3:0)

Прогноз и ставки

1.891win.comФ2(-1)

«Уэска» пока не набрала оптимальную форму. Впрочем, состав хозяев явно не дотягивает до уровня Примеры, и команда будет одним из главных претендентов на вылет.

«Атлетико» шокировал первой игрой, которая показала, что летние трансферы и работа Симеоне не прошли даром. Скорее всего, «оскенцы» не смогут устоять под натиском Мадрида, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии