«Урава» – «Токио»: столичные в фаворитах?

УраваУрава
Япония
J-Лига
«Сантама» (Сантама)
ФК ТокиоФК Токио
Япония

30 сентября в рамках вынесенного матча 29-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Урава» – «Токио». Девятая команда чемпионата на своём поле примет третью, но в случае успеха сегодня обгонит своего оппонента по потерянным очкам. Случится ли это или же фаворит подобного сценария не допустит? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Токио. Прогноз на матч чемпионата Японии (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Урава

Если«Урава»рассчитывает занять место повыше, то команде следует исключить очковые потери в матчах против соперников второго эшелона, как это случилось в минувшем туре в матче против «Йокогамы» (0:2). Такие эксцессы были не один раз, достаточно вспомнить ничьи с «Симидзу» (1:1) и «Саган Тосу» (2:2). То есть, очков быть могло и побольше.

Все проблемы возникают из-за слабой игры в обороне. Удивительно то, что при таком количестве пропущенных мячей (34), клуб вообще претендует на серьёзные места.

ФК Токио

«Токио»тремя днями ранее так же знатно оконфузился, крупно проиграв одному из аутсайдеров в лице «Саган Тосу» со счётом 0:3. Это поражение, во-первых, не позволило приблизиться к «Сересо» из Осаки (плюс ко всему увеличилось отставание по потерянным очкам), а во-вторых, позволило конкурентам подсократить разрыв.

Вообще в последнее время столичный клуб явно находится не в лучшей форме. Из пяти предыдущих матчей было выиграно только два, с «Виссел Кобе» сыграли вничью (2:2), пропустив гол на 93-ей минуте, а «Оите» и вовсе проиграли (2:3). Как всё сложится сегодня?

Тренды

  • В первом круге сильнее оказался «Токио» (2:0);
  • «Урава» неизменно пропускает на протяжении девяти встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ2(0)

Если гости не хотят создать себе проблемы в очередной раз, то проигрывать им крайне нежелательно, иначе очень скоро можно вылететь и из первой пятерки. Проблемы в защите у хозяев еще обязательно скажут своё веское слово, так что без голов «Токио» остаться не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии