«Виссел Кобе» – «Нагоя»: забьют ли обе команды?

КобеКобе
Япония
J-Лига
«Ноэвир» (Кобе)
НагояНагоя
Япония

30 сентября в рамках вынесенного матча 29-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Виссел Кобе» – «Нагоя». Самая весёлая команда чемпионата примет на своём поле одного из претендентов на место в Лиге чемпионов. Смогут ли гости приблизиться к своей цели? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Виссел Кобе – Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кобе

«Виссел Кобе»никогда не даст никому скучать, матчи с их участием практически всегда получаются зрелищными и очень результативными. Из последних шести матчей только в одном было забито менее трёх мячей (в игре против «Сересо Осаки» – 0:1). Зато остальные игры со счетами на любой вкус: 2:3 с «Кавасаки», 2:2 с «Токио», 1:2 в противостоянии с «Нагоей», феерические 4:3 c «Саган Тосу» и учинение разгрома в минувшем туре над «Саппоро» – 4:0.

Если посмотреть на статистику средней результативности, то здесь всё очень даже прилично – 1,67 гола за игру. Другое дело, что и пропускает коллектив ровно столько же. И в этом главная проблема Иньесты и компании.

Нагоя

«Нагоя»в последнее время стабильностью не блещет, что и мешает клубу залезть на второе-третье места. Впрочем, над идущим третьим «Токио» у команды имеется преимущество в виде трёх игр в запасе, так что в такой ситуации пятиочковое отставание очень легко превращается в преимущество.

Другое дело, что этого преимущества ещё нужно добиться, а как раз с этим могут возникнуть сложности. «Нагоя» не всегда побеждает на заказ в играх с аутсайдерами, как это было, например, с «Йокогамой» (2:3) или с «Саппоро» (0:0). Именно необязательные осечки могут стать преградой для коллектива.

Тренды

  • В первом круге сегодняшние гости оказались сильнее – 2:1;
  • Из последних пяти домашних матчей против «Нагои» в четырёх оказались сильнее хозяева.

Прогноз и ставки

1.661win.comОЗ

Есть все основания полагать, что сегодня голов будет очень даже приличное количество. Проблемы в обороне у «Виссел Кобе» дадут о себе знать, гости же хороши в атаке, но и у них в защите не всё так гладко. Так что нулей по истечении 90 минут на табло остаться не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии