«Анадолу Эфес» — «Зенит»: старт Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Синан Эрдем Доум», (Стамбул)
ЗенитЗенит
Россия

Официальный старт Евролиги 2020/21 будет дан в Стамбуле. Что поставить на матч-открытие «Анадолу Эфес» — «Зенит»? — читаем вместе

Анадолу Эфес — Зенит. Прогноз на матч Евролиги (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Анадолу Эфес

В незавершенном сезоне 2019/20 «Анадолу» провел 28 матчей, из которых 24 закончились в его пользу. «Эфес» стабильно занимал первое место и досрочно вышел в плей-офф. Турки вошли в турнир с поражения от «Барселоны», затем одержали четыре победы подряд. Как выяснилось позже, это была не последняя белая полоса стамбульцев.

В межсезонье к команде Эргина Атамана присоединился всего один баскетболист (Гази Эртен). Покинули клуб два спортсмена из резерва.

Зенит

Год назад «Зенит» дебютировал в Евролиги. Первый блин вышел комом. Российский клуб сходу прописался в подвале турнирной таблицы и ни разу его не покинул. В активе питерцев восемь побед, в пассиве 20 поражений. Новичок мог удивить сенсационными выигрышами у старожилов. Так, перед ним не устояли «Олимпиакос» и «Жальгирис».

У руля гостей стоит известный и титулованный коуч — Чави Паскуаль. В межсезонье в его команду влились КейСи Риверс, Виталий Фридзон, Кевин Пэнгос. Покинули коллектив Евгений Воронов, Алекс Ренфро, Грэг Монро и Колтон Айверсон. 

Тренды

  • «Анадолу» выиграл 11 из 13 домашних матчей
  • «Зенит» проиграл в 9 из 13 выездных поединков
  • Личная встреча минувшего сезона в Стамбуле завершилась со счетом 90:88

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1(-8,5)

«Эфес» сохранил успешный состав и попробует взять штурмом вершину Евролиги со второй попытки. Новички «Зенита» помогут ему, в лучшем случае, не быть в числе явных аутсайдеров.

Турки являются явными фаворитами матча-открытия, и, по нашему мнению, стартуют с уверенной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии