Astralis — Heroic: датское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
AstralisAstralis
Дания
ESL Pro League Season 12: Europe - Playoff
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

30 сентября пройдет любопытный поединок, в котором Astralis выяснят отношения с Heroic, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Astralis — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis на этом турнире вновь смогли набрать отличную форму и развили серию до шести побед, уступив в стартовом поединке лишь Complexity со счётом 0:2. Датчане в последних встречах разобрались с NIP (2:0), Fnatic (2:1) и Spirit (2:0) и в совокупности набрали 18 очков, заняв первое место в группе.

Чаще всего на групповом этапе «Звезды» играли на картах Dust2, Train и Nuke и набрали на них хороший винрейт. Например, за предыдущие три месяца команда сыграла на Нюке семь раз и не потерпела ни одного поражения. Подчеркнем, что Astralis вновь вошли в топ-10 мирового рейтинга.

Heroic

Heroic являются на данный момент второй по силе командой в Дании и занимают вторую строчку мирового рейтинга. Коллектив начал это первенство не совсем удачно и потерпел неудачу в двух стартовых поединках, но смог выпутаться из тяжелого положения и пробраться в плей-офф с четвертой строчки.

Заметим, что за прошлые пять матчей датчане уступили только Natus Vincere (1:2), однако уже в следующем противостоянии с OG доказали свое превосходство со счётом 2:0. Напомним, что «Герои» играют абсолютно все карты, за исключением Dust2. Наиболее комфортно они себя чувствуют на Inferno и Nuke, где имеют 73% и 71% винрейта соответственно.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • Astralis уступили в стартовом поединке турнира Complexity.
  • Последние четыре матча из пяти «Герои» провели с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (+1,5)

Heroic, в целом, неплохо провели групповой этап и обыграли достаточно сильных соперников. Вполне вероятно, что в противостоянии с Astralis они смогут дать достойный отпор и зацепиться как минимум за одну карту. «Звезды» уже достаточно давно не играли в плей-офф крупных турниров, поэтому, возможно, у них возникнут проблемы по началу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии