«Атлетик» — «Кадис»: отложенный старт

Примера Дивизион
«Сан Мамес», (Бильбао)
КадисКадис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 1 октября «Атлетик» из Бильбао принимает «Кадис». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Атлетик — Кадис. Прогноз на матч чемпионата Испании (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

В минувшем сезоне испанской Ла Лиги «Атлетик» за 38 туров сумел добыть 13 побед и 12 раз сыграл вничью, что принесло 51 очко и 11-е итоговое место. Самым слабым звеном команды из Бильбао стала линия атаки, которая забила всего 41 мяч – худший показатель среди первых 12 команд Примеры. Нельзя не напомнить, что в составе подопечных Гаиски Гаритано всего один иностранный легионер.

Такой принцип баски не нарушили в межсезонье. Команда никого не продавала, но и не покупала, ограничившись внутренними переходами и усилением основного состава игроками молодежки.

Старт нового сезона для«красно-белых» оказался неудачным – поражение от «Гранады» (0:2). Следующий тур для хозяев прошел через две недели, когда в минувшее воскресенье «львы» на выезде переиграли «Эйбар» (2:1).

В сегодняшней игре не сможет принять участие только Ибаи, у которого травмирована рука.

Кадис

«Кадис» в прошлом сезоне Сегунды дождался своего звездного часа и вернулся в Примеру. За 42 тура самого растянутого во времени сезона второй по силе лиги Испании «желто-синие» одержали 19 побед и 12 матчей завершили вничью, что принесло 69 очков и второе место.

Вице-чемпион выделился лучшим показателем по качеству обороны, при довольно скромных показателях атаки. В августе «желто-синие» серьезно усилили линию нападения.

В команду пришли форвардАльваро Хименес из «Бирмингема», который перешел за 2.7 миллиона евро, Чоко Лосаноиз «Жироны» (2,5 млн), правый вингер Иван Алехо из «Хетафе» (2 млн). Нельзя не отметить возвращение из «Аль-Насра» Альваро Негредо.

Дебют в новом для себя турнире подопечные Альваро Сервера провели неудачно – два поражения от «Осасуны» (0:2) и «Севильи» и победа над «Уэской» (2:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Кесада.

Тренды

  • «Атлетик» выиграл все домашние очные матчи
  • «Кадис» забивал в 7 из 10 последних выездных матчах
  • В 4 из 7 последних очных матчах забивали обе команды
  • Бильбао смог выиграть 1 из 5 последних очных поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Атлетика» (1:0)

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comТБ(2)

«Атлетико» переживает не лучшие времена, и одна победа на старте над скромным «Эйбаром» тому в подтверждение. «Кадис» имеет далеко не звездный состав, но при этом сумеет доставить неприятностей противникам из Элитной серии.

Тяжело судить о силе команды гостей после короткой паузы, но мы отдадим предпочтение ставке на тотал, который сегодня может превысить показатели личных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
87.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии