«Барселона» — ЦСКА: центральный матч тура

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Евролига
Палау Блауграна
ЦСКАЦСКА
Россия

В расписании первого игрового дня дуэль культовых клубов «Барселоны» и ЦСКА. Как пройдет ключевой поединок? — знакомимся с прогнозом эксперта

Барселона — ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» была хороша в укороченном регулярном чемпионате 2019/20. Каталонцы стали третьими после 28 туров. У них на 22 победы пришлись шесть поражений. Мадридский «Реал» имел аналогичные основные показатели, но превзошел извечного конкурента по дополнительным.  

«Блаугранас» вступает в сезон 2020/21 с новым тренером. Шарунас Ясикевичус покинул Каунас ради Барселоны. В его коллективе один известный новичок — снайпер Ник Калатес. Анте Томич, Пау Рибас и Кевин Пэнгос — больше не «сине-гранатовые».

ЦСКА

ЦСКА не лучшим образом выступил в прошлом регулярном сезоне. Действующий чемпион Евролиги потерпел девять поражений в 28 матчах. «Кони» шокировали своих фанов провальными поединками с АСВЕЛом, «Маккаби» и «Басконией». Тем не менее россияне досрочно вышли в плей-офф.

Руководство армейского клуба по-прежнему доверяет Димитрису Итудису. Греческий тренер-триумфатор рассчитывает на новичков Николу Милутинова и Торнике Шенгелия. Из Москвы уехали Михаил Кулагин и Ховард Сант-Роос. 

Тренды

  • В сезоне 2019/20 «Барса» потерпела два домашних поражения
  • В сезоне 2019/20 ЦСКА выиграл на выезде 9 раз из 14
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей

Прогноз и ставки

2.391win.comП2

У Шарунаса Ясикевичуса прекрасный подбор исполнителей: Адам Ханга, Тома Эртель, Пьер Ориола, Алекс Абринес. Каталонцы уже выиграли два матча на внутренней арене. Сможет ли литовец наиграть эффективные схемы для противостояния с ЦСКА?

Литовский коуч имеет успешный опыт в дуэлях с армейцами в качестве наставника «Жальгириса». Пока же мы поиграем против хозяев, рассчитывая на «красную баскетбольную машину» Итудиса. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии