«Брентфорд» – «Фулхэм»: на кого поставить в матче?

БрентфордБрентфорд
Англия
Кубок футбольной лиги
Brentford Community Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В четверг 1 октября в 1/8 финала Кубка английской Лиги состоятся три заключительных матча, в одном из которых сыграют между собой «Брентфорд» и «Фулхэм» - предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Брентфорд – Фулхэм. Прогноз на Кубок Английской Лиги (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Брентфорд

«Красно-белые» в минувшем сезоне были близки к тому, чтобы впервые в истории попасть в Премьер-лигу. Однако в финале плей-офф на пути «Брентфорда» встал именно «Фулхэм», который остановил «пчел» лишь в дополнительное время – 2:1.

В нынешнем сезоне лондонский клуб пытается держать марку. Пока что в пассиве у команды лишь одно поражение от «Бирмингема» на выезде в стартовом туре Чемпионшипа (0:1). В других матчах чемпионата «Бренфорд» обыграл дома «Хаддерсфилд» (3:0), а также завершил вничью на выезде поединок с «Миллуллом» (1:1).

В Кубке лиги удалось на предыдущих этапах выбить из турнира «Уиком» и «Вест Бромвич» (обе победы по пенальти), а также «Саутгемптон» (2:0).

Фулхэм

«Дачники» в Премьер-лиге начали неудачно. Команда имеет серьезные проблемы в обороне, и, наверняка, будет бороться за выживание. Пока что все три матча чемпионата «Фулхэм» проиграл, пропустив в них десять голов. Команда дома уступила с одинаковым счетом 0:3 «Арсеналу» и «Астон Вилле», а на выезде - прошлогоднему победителю Чемпионшипа «Лидсу» (3:4).

В Кубке Лиги «дачники» были удачливее. Сначала они добились успеха в матче с «Исвичем» (1:0), а затем одолели дома «Шеффилд Уэнсдей» (2:0). В Кубке Лиги «Фулхэм» выступает в основном неудачно. Последний раз больше двух раундов он проходил 15 лет назад.

Тренды

  • «Брентфорд» проиграл лишь один из пяти последних матчей.
  • В трех из четырех предыдущих поединков «Бренфорд» забивал минимум дважды.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в четырех из пяти последних матчей «Фулхэма».
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в четырех предыдущих встречах между соперниками.
  • «Брентфорд» в основное время не проигрывал«Фулхэму» уже шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

2.41win.comП1

«Фулхэму» сейчас явно не до кубковых баталий. Команда неудачно стартовала в АПЛ, обосновавшись на последнем месте, и решать свою главную задачу на сезон она будет именно в чемпионате. Уже в воскресенье «дачников» ждет непростой выезд к «Вулверхэмптону», поэтому в предстоящей встрече можно ждать далеко не основной состав. «Брентфорд» вполне может взять реванш у «Фулхэма» за неудачу в минувшем сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии