«Динамо» Москва — «Трактор»: стоит ли брать победу бело-голубых?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ-Арена», (Москва)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Столичное «Динамо» 1 октября сразится с «Трактором», а наши эксперты попробуют дать точный прогноз с хорошим коэффициентом на это событие.

Динамо Москва — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» занимает четвертую позицию Западной конференции и на данный момент набрало 13 баллов. Команда развила серию до пяти викторий, в том числе заполучила техническую победу против рижан. Однако в прошлом поединке коллектив Владимира Крикунова всё-таки уступил «Спартаку» со счётом 4:5 по буллитам.

В матче с красно-белыми москвичи вовсе могли остаться без очков, так как проигрывали по ходу встречи с разницей в три шайбы, но в заключительном периоде оформили три гола и перевели игру в овертайм. Подчеркнем, что бело-голубые действуют в зоне соперника довольно-таки результативно и в среднем оформляют три шайбы за один матч.

Трактор

«Трактор» выбрался с серии из трех поражений и обыграл в предыдущем поединке «Сочи» со счётом 4:2. Напомним, что до этого челябинцы уступили «Севестали» (0:1), «Салавату Юлаеву» (1:3) и минскому «Динамо» (2:3 Б). «Медведи», как правило, строят свою игру от обороны и редко действуют первым номером, полагаясь в основном на контратаки.

На выезде в среднем подопечные Анвара Гатиятулина забивают не более двух голов, но и пропускают примерно столько же. Даже такой хоккей приносит команде результаты, и она занимает шестую строчку Восточной конференции. Основным создателем моментов в зоне соперника является Виталий Кравцов, который записал на свой счет уже шесть шайб.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые три матча из пяти против «Трактора» на своем льду.
  • «Трактор» уступил в трех встречах из четырех.
  • Москвичи выиграли пять матчей из шести.

Прогноз и ставки

1.941win.comП1

Москвичи провели на своем льду в этом сезоне всего три матча, поэтому успели соскучиться по родной арене. «Трактор» мало забивает в гостях и строит игру через атаки, поэтому «Динамо» наверняка будет действовать первым номером. У бело-голубых отлично получается реализовывать практически все моменты у ворот соперника, поэтому предлагаем поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии