«Динамо» Рига — «Динамо» Минск: очередное поражение рижан?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Рижское «Динамо» 1 октября выяснят отношения с минским «Динамо», и наш сайт даст прогноз на это дерби. Кто окажется сильнее в этот раз?

Динамо Рига — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

Рижане в этом сезоне добыли всего одну победу против «Витязя» (4:3), а в остальных поединках потерпели поражение. Команда из-за вируса испытывает большие проблемы с составом и поэтому ей было засчитано техническое поражение в двух последних матчах. На данный момент подопечные Петериса Скудры находятся на предпоследней строчке общей таблицы чемпионата и имеют в активе всего-навсего три очка.

Конечно, с такими трудностями коллективу будет тяжело претендовать на выход в плей-офф, однако в его запасе еще имеется огромное количество игр. Подчеркнем, что в предыдущих встречах на выезде «Динамо» уступило «Сибири» (3:4 ОТ) и «Амуру» (1:2), показав далеко не лучшую игру.

Динамо Мн

«Зубры», в отличие от своего соперника, пребывают в прекрасной форме и развили серию до шести побед. Несмотря на то, что последние три поединка команда провела на выезде, она в каждой игре набрала два очка. Так, минчане разобрались с «Автомобилистом» (4:3), «Трактором» (3:2 Б) и «Северсталью» (4:1).

Дружина Крэйга Вудкрофта демонстрирует хорошую результативность и всегда старается забивать не менее трех шайб. Тем самым она компенсирует свои слабости в обороне. Заметим, что на роль основного снайпера в составе претендуют сразу три хоккеиста - Роб Клинкхаммер, Брэндон Козун и Шейн Принс, оформившие уже по шесть голов.

Тренды

  • Минчане выиграли шесть матчей подряд.
  • В двух последних матчах рижане потерпели поражение.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу «Зубров».

Прогноз и ставки

1.711win.comП2 + ТБ (4,5)

Рижане выйдут на матч в неоптимальном составе, поэтому шансов у них совершенно нет. Минчане пребывают в отличной форме и выиграли шесть поединков подряд, при этом уже успели добыть три победы на выезде. Учитывая то, что «Зубры» очень результативно действуют в зоне соперника, предлагаем поставить на их викторию и взять тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии