Пол Дейли — Дерек Андерсон: достанется ли победа англичанину?

Пол Дейли — Дерек Андерсон. Прогноз на Bellator (2 октября 2020 года)

Пол Дэйли

Пол Дэйли

02.10.2020
03:00 МСК
"Allianz Cloud", (Милан)
Дерек Андерссон

Дерек Андерссон

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

2 октября нас ждет любопытное противостояние Пола Дейли и Дерека Андерсона, на которое мы подготовили прогноз с хорошим коэффициентом.

Пол Дейли — Дерек Андерсон. Прогноз на Bellator (2 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

Пол Дэйли

Пол является ветераном ММА, и провел в совокупности на профессиональном уровне 59 поединков, в 42 из которых праздновал викторию. Боец в 2019 году появлялся в октагоне три раза и один раз потерпел поражение от Майкла Пейджа. Однако затем ему удалось реабилитироваться в противостояниях с Эриком Сильвой и Саадом Авадом.

Дейли является настоящей машиной в клетке и наносит очень мощные по силе удары. Большую часть поединка англичанин старается действовать первым номером и работать по верхнему этажу. Как правило, начиная с первых секунд Пол начинает оказывать давление на соперника и, подобрав комфортную дистанцию, стабильно набирает очки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дерек Андерссон

Дерек, конечно, не может похвастаться таким рекордом, какой имеется у его соперника. Уровень конкуренции в октагоне у него был всегда посредственный и, пожалуй, предстоящий бой для него является отличным шансом проявить себя. Заметим, что не так давно он потерпел поражение от Дерека Кампоса, однако против Зака Буции и Гильерме Васконселоса добился успеха единогласным решением.

Но стоит сказать о том, что американец не привык проводить большое количество боев за год, и обычно ограничивается одним поединком. Из-за того, что ему не хватает практики, возможно, он себя некомфортно чувствует в стартовом раунде. Однако подчеркнем, Дерек имеет неплохую подготовку в партере, а также может ответить в стойке.

Тренды

  • Пол выиграл 42 поединка.
  • Дерек уступил в 2017 году Кампосу.
  • Дейли выиграл два боя подряд.

Прогноз

1.751win.comП1

Мы думаем, что Пол является фаворитом этого противостояния, так как гораздо опытнее своего соперника, и у него была более серьезная конкуренция в октагоне, нежели у Дерека. Помимо этого, Дейли часто появляется в октагоне, а вот Андерсону явно не хватает практики, потому что он проводит всего одну встречу в год.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли