ХК «Рига» – «Атланты»: состоится ли реванш?

ХК РигаХК Рига
Латвия
МХЛ
«Инбокс Холл» (Рига)
АтлантАтлант
Россия

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 30 сентября запланировано противостояние между «Ригой» и «Атлантами» из Мытищ. Предвосхитить итог встречи поможет этот прогноз.

Рига — Атланты. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

ХК Рига

«Рига» достойно стартовала в нынешнем сезоне первенства МХЛ. Провалились подопечные Валерия Кулибабы только в серии поединков с «Красной Армией» (1:6 и 2:6 соответственно). В остальных противостояниях рижане действовали в присущей им строгой манере, сумев набрать 10 очков. В первой встрече на домашней арене латвийский коллектив несколько неожиданно уступил «Атланту» со счётом 1:2.

Лидером атак латвийской команды является Карлис Буциниекс, который набрал семь очков по системе гол + пас. Рижане предпочитают не создавать одно ударное звено, а иметь три приблизительно равных по классу тройки.

Атлант

«Атланты» в текущем регулярном чемпионате не впечатляет своих болельщиков. За исключением виктории в стартовом поединке против СКА-1946, клубу из Мытищ похвастаться было нечем. Тем неожиданней стала победа в первом матче серии с «Ригой» со счётом 2:1. Однако проблемы с организацией нападения у подопечных Андрея Лунёва никуда не делись. А вот в защите «Атланты» в последних встречах смотрятся вполне неплохо.

Лидерами нападения по системе гол + пас в подмосковной команде являются Никита Миллер и Даниил Шушин, набравшие пять очков.

Тренды

  • В 3 из 4 последних личных встреч фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • 5 из 6 последних матчей «Атланты» проиграли;
  • «Рига» в пяти последних встречах одержала победу в основное время лишь однажды.

Прогноз и ставки

1.911win.comП1

«Рига» и «Атлант» являются соперниками приблизительно одного среднего уровня по меркам МХЛ. Первая встреча в Латвии завершилась в пользу коллектива из Мытищ, поэтому рижане приложат максимум усилий, чтобы реваншироваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии