«Ривер Плейт» – «Сан-Паулу»: Аргентина против Бразилии

МеждународныйПерейти к матчу →
Ривер ПлейтРивер Плейт
Аргентина
Кубок Либертадорес
«Монументаль» (Буэнос-Айрес)
Сан ПаулуСан Паулу
Бразилия

1 октября в рамках пятого тура группового этапа кубка Либертадорес на стадионе «Монументаль» состоится встреча «Ривер Плейт» – «Сан-Паулу». Кому-то из этих двух команд в плей-офф выйти не удастся, поскольку бразильцам уже точно не стать в квартете первыми, следовательно, рассчитывать можно только на вторую строчку, на которой сейчас и находятся аргентинцы. Кто одержит победу в ключевой игре? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ривер Плейт – Сан-Паулу. Прогноз на матч кубка Либертадорес (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Ривер Плейт

«Ривер Плейт»после рестарта турнира забивает исключительно сам, причём не важно в чьи ворота: свои или же соперника. Парой неделями ранее команда в Бразилии сыграла с сегодняшним оппонентом вничью, хотя вполне могла увозить победу, значительно упростив себе жизнь. Но два автогола сделать это не позволили – 2:2.

В последнем туре «миллионеры» сполна отыгрались за те досадно пропущенные мячи, учинив разгрому аутсайдеру группы в лице «Бинасьоналя» (6:0). Вышло даже круче Аргентины – Ямайки. Хватит ли снарядов на этот вечер?

Сан Паулу

«Сан-Паулу»поставил себя на грань пропасти. Если с «Ривер Плейтом» удалось избежать крупных проблем, то вот в поединке с эквадорским «ЛДУ Кито» всё изначально пошло не по плану – 0:3 уже по итогам первого тайма. Во второй половине игры удалось несколько улучшить своё положение, но не до такой степени, чтобы перевернуть ход встречи на 360 градусов.

Счёт 2:4 явно не добавил оптимизма и уверенности в силах «трёхцветным», которые и так не могут выиграть на протяжении пяти последних матчей (четыре из которых завершились вничью). Продлится ли эта серия?

Тренды

  • Аргентинцы в первый и пока в последний раз обыгрывали «Сан-Паулу» в далёком 2003 году;
  • Гости не выигрывают на выезде четыре игры подряд.

Прогноз и ставки

1.741XBETИТ1 Б(1.5)

Хозяева в нападении пока очень даже убедительны, а вот их соперник в защите не блещет надежностью. Плюс ко всему нужно понимать, что у аргентинцев нет игр в чемпионате, а бразильцы вынуждены проводить по две игры в неделю, что не может не сказаться на физике. Так что ожидаем увидеть результативную игру от «Ла Банды».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии