«Северсталь» — «Йокерит»: финны добудут победу

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Северсталь» потерпела поражение в прошлом матче и 1 октября попробует своих фанатов победой над «Йокеритом». Однако финны на выезде не раз обыгрывали череповчан. Что будет в этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

Северсталь — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» сейчас располагается на пятой строчке таблицы Западной конференции и имеет в своем активе 11 очков. Однако команда по-прежнему испытывает проблемы с результативность и обычно не забивает более двух раз за игру. Напомним, что в двух предыдущих встречах из трех она потерпела поражение.

Заметим, что череповчане уступили ЦСКА (0:5), затем одержали верх над «Ак Барсом» (3:2 ОТ), а после этого проиграли минскому «Динамо» со счётом 1:4. Кстати говоря, в среднем подопечные Андрея Разина пропускают три шайбы за матч. Однако даже тот факт, что команда находится в первой восьмерке, должен радовать руководство.

Йокерит

«Йокерит» отлично начал этот сезон и добыл победу в трех матчах подряд, однако затем последовали два поражения. Подчеркнем, что в равной борьбе финны уступили ЦСКА (2:4), а после этого на выезде в овертайме уступили «Авангарду» со счётом 2:3. Справедливости ради заметим, что у «Джокеров» были проблемы с составом, и они еще до конца не успели адаптироваться и войти в ритм чемпионата.

Однако с «середнячками» первенства у «Шутов», как правило, не возникает трудностей. Они в среднем не забрасывают менее трех шайб за игру и привыкли играть в открытый хоккей. Сейчас самым результативным игроком в составе является Никлас Йенсен, оформивший четыре гола. Дружина Марьямяки провела всего пять поединков в этом сезоне, поэтому располагается на девятой строчке Запада. 

Тренды

  • «Йокерит» выиграл три матча из пяти.
  • «Северсталь» уступила в двух встречах из трех.
  • Финны выиграли последние девять матчей из десяти против череповчан.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comП2

Мы думаем, что «Йокерит» является явным фаворитом этого противостояния, так как, в отличие от соперника, не испытывает проблемы с результативностью и в целом намного интереснее смотрится в атаке. Помимо этого, в очных встречах «Северсталь» часто проигрывала «Джокерам». Исходя из этого, берем викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии