«Фиорентина» — «Сампдория»: еще одно поражение гостей?

Серия А
Artemio Franchi, Firenze
СампдорияСампдория
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

2 октября «Фиорентина» должна показать, что концовка матча с «Интером» - нелепая случайность, а не отсутствие умения играть на результат. Сумеет ли «Сампдория» набрать первые очки в новом сезоне? – обо всем об этом в нашем прогнозе.

«Фиорентина» — «Сампдория». Прогноз на матч Серии А (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

В прошлом сезоне Джузеппе Якини не сумел вывести своих подопечных в еврокубки. Наверняка в этом году, если не удастся финишировать в Топ-7, то ему придется покинуть свой пост. В межсезонье серьезных приобретений не было. Единственно, удалось подписать контракт с Джакомо Бонавентурой, который был свободным агентом. Учитывая его опыт, стоит сказать, что это неплохое приобретение.

Старт Серии А «фиалки» могут занести себе в актив, если бы не концовка противостояния с «Интером». Команда пропустила два мяча на 87-й и 89-й минуте, как итог счет 3:2 трансформировался в 3:4.

В стартовом туре«Фиорентина» показала надежную игру в обороне и уверенно переиграла «Торино» (1:0). В концовке у гостей не было шансов, чтобы сравнять счет.

Сампдория

В прошлом году «Дория» финишировала на 15-ом месте в Серии А. Отрыв от «Лечче», который отправился в Серию Б с 18-й позиции, составил семь очков. Учитывая пассивность на трансферном рынке и качество игры в стартовых турах – поражение от «Ювентуса» (0:3) и «Беневенто» (0:2), только тренерский талант и опыт Клаудио Раньери могут помочь в этом сезоне его подопечным избежать вылета.

Пока у «Сампдории» совершенно ничего не клеится в обороне. В атаке сделана ставку на Федерико Бонацолли, который неудачно действует в стартовых турах, а Фабио Куальярелле уже 37 лет…

Тренды

  • В прошлом сезоне дважды встречались между собой команды. В обоих матчах победа оставалась за «Фиорентиной»
  • «Фиорентина» выиграла пять последних домашних матчей
  • «Сампдория» пропустила шесть мячей в двух стартовых турах Серии А

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

Букмекерские конторы считают «фиалок» фаворитом встречи. С этим сложно поспорить. Подопечные Джузеппе Якини демонстрируют хорошее движение, показывая отличную физическую готовность в стартовых матчах чепионата. Провал с «Интером» вызывает вопросы. Спишем его все-таки на случайность, которая в ближайшее время с командой должна не повторится.

«Сампдория»вряд ли способна в противостоянии с «Фиорентиной» чем-то удивить. Ведя в счете 2:0 у «Беневенто» и играя на домашнем стадионе, команда не сумела зацепиться даже за ничью. Это говорит о том, что Клаудио Раньери есть огромное количество работы.

Можно было бы использовать комбинированную ставку, что «Фиорентина» не проиграет и будет итоговый тотал меньше, но экспериментировать не хочется. Мы считаем, что пусть и с проблемами, наверняка минимально, но «фиалки» сумеют пополнить свой очковой багаж на три очка. «Дория» сейчас не способна диктовать свои условия на футбольном поле, что только усложняет задачу - набрать очки в грядущем противостоянии.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии