«Кайсар» — «Окжетпес»: победят ли хозяева?

КайсарКайсар
Казахстан
Премьер Лига
«Стадион имени Гани Муратбаева», (Кызылорда)
ОкжетпесОкжетпес
Казахстан

Читайте наш вариант прогноза на поединок «Кайсар» — «Окжетпес», который состоится 2 октября. «Волкам» до третьей строчки не хватает двух баллов, смогут ли они подняться в зону еврокубков сегодня?

Кайсар — Окжетпес. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Кайсар

«Кайсар» уступил кипрскому АПОЭЛу со счетом 1:4 в Лиге Европы и покинул еврокубки ещё до групповой стадии, хотя Элгуджа Лобжанидзе открыл счет. После этого «волки» не побеждали и во внутреннем первенстве, зато были два ничейных результата против «Ордабасы» (1:1) и «Кызылжара» (0:0).

Единственное поражение за три тура они потерпели от достаточно грозной, пусть и нестабильной, «Астаны» с минимальным счетом 0:1, пропустив под занавес встречи.

Окжетпес

«Окжетпес» в этом розыгрыше чемпионата Казахстана смог переиграть только «Тараз» со счетом 3:2. В двух предыдущих выездных поединках шымкентский коллектив потерпел поражения с минимальным счетом 0:1 от «Тобола» и «Жетысу». Три домашние встречи завершились результативными ничьими, причем количество голов наращивалось.

Клуб разделил очки с карагандинским «Шахтером» (1:1), «Каспием» (2:2) и «Кайратом» (3:3), занимающим лидирующую позицию в турнирной таблице.

Тренды

  • «Кайсар» дома забивал в девяти играх из десяти предыдущих.
  • «Кайсар» дома проиграл два матча из десяти последних.
  • «Окжетпес» не побеждает на протяжении пяти встреч.

Прогноз и ставки

1.981win.comП1

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу «Кайсара», состав которого позволяет бороться за зону еврокубков. Уже четыре тура хозяева не могут одержать викторию, пора бы прерывать эту неудачную серию. Тем более получилось стабилизировать игру в обороне. Гости же откатились на последнее место и нужно выбираться со дна, но для этого не хватает ресурсов. «Окжетпес» демонстрировал ужасный футбол в сентябре, особенно это касается выступлений на чужой арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
280Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
17.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии