«Спутник» – «Чайка»: что покажут гости?

Спутник — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 октября 2020 года)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 2 октября запланирована встреча между альметьевским «Спутником» и нижегородской «Чайкой». Предвосхитить итог противостояния поможет этот прогноз.

Спутник — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

Спутник Альметьевск

«Спутник» сейчас располагается на шестой строчке в турнирной таблице. Однако в последних играх фиксируется заметное ухудшение игровой формы клуба из Альметьевска. В серии игр с казанским «Ирбисом» подопечные Эдуарда Дмитриева отметились победой и поражением, продемонстрировав проблемы в защитных порядках. Первая же встреча с Чайкой» также обернулось проигрышем фаворита со счётом 2:4.

Тем не менее, «Спутник» по-прежнему очень хорош в созидании. Лидерами атак башкирского клуба являются Андрей Шолгин и Даниил Мельников, имеющие в активе семь очков по системе гол + пас.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чайка

«Чайка» по медицинским причинам выступали перед этой серией игр только 16 сентября. Однако первый поединок в этой сходке показал, что на нижегородцах не сказалось негативно отсутствие игровой практики. В первом противостоянии со «Спутником» протеже Владимира Конькова были сильнее в большинстве компонентов игры, поэтому заслуженно победили со счётом 4:2. Эта виктория позволила коллективу из Нижнего Новгорода подняться на 20-ю строчку в турнирной таблице.

«Чайка» в большинстве матчей практикует контратакующий стиль игры. На старте турнира в составе команды выделяются Иван Мурашов и Андрей Галушкин, набравшие по системе гол + пас четыре очка.

Тренды

  • Три последних очных противостояния завершились в пользу «Чайки»;
  • В 4 из 5 последних игр с участием «Чайки» забрасывалось более пяти шайб;
  • В 4 из 5 последних поединков с участием «Спутника» фиксировался тотал больше (5,5) шайб.

Прогноз

2.23Parimatch.comФ2(+1.5)

Фаворитом этого противостояния по-прежнему является «Спутник». Однако «Чайка» в первой сходке доказала, что находится в хорошей игровой форме. Поэтому зрителей ожидает напряжённая борьба с неизвестным итогом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли