«Ульсан» – «Сангжу Сангму»: ставим на хозяев?

Республика КореяПерейти к матчу →
УльсанУльсан
Республика Корея
К-Лига
Ulsan-Munsu-Stadium
Кимчхон СанмуКимчхон Санму
Республика Корея

2 октября в рамках 24-го тура К-Лиги 1 состоится встреча «Ульсан» – «Сангжу Сангму». Один из претендентов на чемпионство примет у себя соперника, который надеется по итогам сезона занять третье место в таблице. Но чтобы мечты воплотились в реальность, необходимо сегодня прыгнуть выше головы. Получится ли? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ульсан – Сангжу Сангму. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

У«Ульсана», кажется, с наступлением второй, самой главной части сезона, начинает потихоньку появляться мандраж, ведь команде в спину дышит действующий чемпион в лице «Чонбук Моторс», который просто так свой титул никому отдавать не собирается.

Но эти парни такими темпами могут и сами подарить первое место сопернику, постелив ему красную ковровую дорожку к кубку. В предыдущем туре «Ульсан» не сумел удержать победный счёт в игре с «Тэгу» (2:2), пропустив решающий мяч уже в компенсированное время. Однако неприятности начались не сейчас, а несколько раньше. К слову, за последние пять туров коллектив набрал лишь шесть очков, в то время как «Чонбук» – десять. Вот так и растворился весь гандикап.

 

 

Кимчхон Санму

«Сангжу Сангму»чем-то напоминает своего сегодняшнего оппонента. За тур до финиша первого этапа команда шла на третьем месте, опережая «Пхохан Стилерс» на три очка. Так уж сложилось, что именно с ними пришлось играть в последнем туре. В итоге проиграли 3:4, играя в большинстве. Кого здесь обвинять как не себя?

Несколькими днями ранее команда играла против «Чонбука». Бились, старались, боролись, даже мячом владели больше соперника (60 на 40 процентов), но против класса не попрёшь – 0:1. Сегодня этим парням предстоит выдержать ещё один экзамен. Справятся ли?

Тренды

  • В нынешнем сезоне гости дважды уступили «Ульсану» с неприличным счётом (0:4 и 1:5);
  • Хозяева имеют лучшие показатели в лиге по числу забитых (47) и пропущенных мячей (17).

 

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comФ1(-1)

В последнее время у «Сангжу Сангму» не особо получаются игры с «Ульсаном». Из семи последних матчей проиграно шесть, разница мячей и вовсе выглядит ужасающе – 7:23. Плюс ко всему соперник выйдет на поле злым, понимая, что теперь допускать оплошностей нельзя. Так что шансов в этой паре у аутсайдера откровенно немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии