«Акрон» – «Чертаново»: битва аутсайдеров

ФНЛ
«Кристалл» (Жигулевск)
ЧертановоЧертаново
Россия

4 октября в рамках 13-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Акрон» – «Чертаново». Два аутсайдера текущего сезона в очном поединке выяснят, кто же из них лучший среди худших, ибо и те, и другие результатами своими совсем не блещут. Повезёт ли кому-нибудь? Читайте в нашем прогнозе.

Акрон – Чертаново. Прогноз на матч чемпионата России (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрону»неделю назад очень крупно повезло, поскольку новичок ФНЛ заработал три очка в игре с «Енисеем». Красноярцы из-за вспышки коронавируса не смогли принять участие в матче, поэтому им было засчитано техническое поражение.

Для тольяттинцев эта «победа» стали неплохой подмогой в борьбе за выживание. Коллектив набрал только 11 очков, а до спасительной 16-ой позиции отставание составляет 3 балла. Впрочем, с настолько слабой атакой (всего 7 забитых мячей) и подбором исполнителей в силу небольшого бюджета, надеяться на сохранение прописки будет архисложно.

Чертаново

«Чертаново»уверенными шагами движется в сторону ПФЛ. Несмотря на две ничьих в последних турах, никаких изменений в игровом плане у подмосковного коллектива не происходит, а состав в качестве уже не улучшится.

Очков команда набрала меньше своего сегодняшнего соперника (восемь), с 12 августа клуб не побеждает в чемпионате. Растёт потенциал того, что «Чертаново» вообще свалится на последнее место в самое ближайшее время. Контрольным выстрелом в голову стало поражение в кубке России от «Ленинградца» (0:0, 5:6 по пенальти). Дно пробито или постучат снизу?

Тренды

  • В кубковой игре в августе сильнее оказались гости – 0:1;
  • «Чертаново» – худшая команда лиги по количеству забитых мячей за последние 10 туров (три гола).

Прогноз и ставки

1.671win.comТМ2.5

Матчи с участием двух этих команд являются результативными только в исключительных случаях. Сегодня случай явно не такой, ибо для того, чтобы показывать яркий атакующий футбол, должны быть неплохие исполнители в нападении. Но о каком граде голов может идти речи, когда на двоих «Акрон» и «Чертаново» забили только тринадцать?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии